Gembird Cabo USB-C para HDMI 4K 60Hz 2m Preto
Envio +4,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,40€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
GEMBIRD ADAPTADOR USB-C A HDMI-MACHO 4K 60HZ 2 M NEGRO - B0BSDMJ9L9
14,36€
Envio+2,99€
Total17,35€
Gembird cable usb-c a hdmi-macho 4k 60hz 2 m negro
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
15,56€
Envio+7,00€
Total22,56€
Todas as Ofertas (6)
GEMBIRD ADAPTADOR USB-C A HDMI-MACHO 4K 60HZ 2 M NEGRO - B0BSDMJ9L9
14,36€
Envio+2,99€
Total17,35€
Cabo Type-C p/ HDMI 4K 60Hz M/M Gembird Cinza - 2Mtr - A-CM-HDMIM-02
15,90€
Envio+3,90€
Total19,80€
Gembird cable usb-c a hdmi-macho 4k 60hz 2 m negro
15,56€
Envio+7,00€
Total22,56€
GEMBIRD Cabo HDMI GEMBIRD A-CM-HDMIM-02 - S5616480
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
26,09€
Envio+4,99€
Total31,08€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Cabo HDMI GEMBIRD A-CM-HDMIM-02 por grosso.
Características
- Comprimento2 m
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Conetor BHDMI Type C (Mini)
- Conetor AHDMI Type C (Mini)
- Taxa de Atualização60 Hz
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem25 mm
- Altura da embalagem150 mm
- Comprimento da embalagem150 mm
- Peso71 g
Código de barras:8716309124133
Referência:A-CM-HDMIM-02 | 8716309124133 | S5616480
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis