Gembird Cabo USB-C para HDMI 4K 30Hz 2m Preto
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
13,45€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
GEMBIRD ADAPTADOR USB-C MACHO A HDMI-MACHO 4K 30HZ 2 M NEGRO - B0BSDMG8ZR
14,41€
Envio+2,99€
Total17,40€
Gembird cable usb-c a hdmi 4k 30hz 2m negro
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
13,45€
Envio+7,00€
Total20,45€
Todas as Ofertas (4)
GEMBIRD ADAPTADOR USB-C MACHO A HDMI-MACHO 4K 30HZ 2 M NEGRO - B0BSDMG8ZR
14,41€
Envio+2,99€
Total17,40€
Cabo Type-C p/ HDMI 4K 30Hz M/M Gembird Preto - 2Mtr - A-CM-HDMIM-01
11,90€
Envio+3,90€
Total15,80€
Cabo Gembird USB-C para HDMI 4K 30Hz 2 Metros - E5163
13,90€
Envio+3,90€
Total17,80€
Gembird cable usb-c a hdmi 4k 30hz 2m negro
13,45€
Envio+7,00€
Total20,45€
Detalhes do Produto
Conecte um monitor HDMI a uma porta USB Type-C. Fácil de usar, sem necessidade de drivers ou alimentação externa. Características Principais: Adaptador USB Type-C macho para HDMI macho; Permite enviar áudio e vídeo de um dispositivo USB-C para um monitor HDMI, TV, projetor; Funciona em qualquer dispositivo que tenha uma porta USB Type-C habilitada para vídeo; Suporta resolução máxima de 4K*2K (30 Hz). Especificações: Entrada: USB 3.1 Type-C macho Saída: HDMI macho Comprimento do cabo: 2 m Peso líquido: 71 g Nota: O dispositivo de fonte de vídeo USB Type-C deve ser compatível com DisplayPort? Alt Mode
Características
- Comprimento2 m
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Conetor BUSB Type-C
- Conetor AHDMI
- Taxa de Atualização30 Hz
Pesos e dimensões
- Peso71 g
Código de barras:8716309124126
Referência:A-CM-HDMIM-01 | S5616527 | 8716309124126
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis