L'Oréal Paris Elseve Bond Repair Bálsamo Regenerador para Cabelos Fortes 150ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo6,90€
6,16€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
L'Oréal Paris Elvive Bond Repair Condicionador 150ml
6,07€
Envio+2,90€
Total8,97€
ELVIVE BOND REPAIR acondicionador reconstructor 150 ml - 3600524074821
5,29€
Envio+4,99€
Total10,28€
Elvive Blond Repair Condicionador Reconstructor 150 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,16€
Envio+5,00€
Total11,16€
ELVIVE BOND REPAIR acondicionador reconstructor 150 ml - 1130036
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Todas as Ofertas (8)
L'Oréal Paris Elvive Bond Repair Condicionador 150ml
6,07€
Envio+2,90€
Total8,97€
ELVIVE BOND REPAIR acondicionador reconstructor 150 ml - 3600524074821
5,29€
Envio+4,99€
Total10,28€
Elvive Blond Repair Condicionador Reconstructor 150 ml
6,16€
Envio+5,00€
Total11,16€
L'Oreal Paris Elvive Bond Repair Amaciador 150ml
4,71€
Envio+4,90€
Total9,61€
Elvive Bond Repair Condicionador Reparador 150 ml
5,50€
Envio+3,99€
Total9,49€
ELVIVE BOND REPAIR acondicionador reconstructor 150 ml - 1130036
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Condicionador elseve bond repair condicionador 15. - MATS-012840-139755
10,30€
Envio+4,49€
Total14,79€
L'Oréal Paris Elseve Bond Repair bálsamo regenerador para cabelos fortes 150 ml
10,20€
Envio+5,95€
Total16,15€
Detalhes do Produto
L’Oréal Paris Elseve Bond Repair, 150 ml, Bálsamos de cabelo para mulheres, O bálsamo para o cabelo L’Oréal Paris Elseve Bond Repair garante os cuidados necessários após a lavagem, fornece hidratação e facilita o pentear. Propriedades: fortalece a fibra capilar facilita o pentear e o tratamento seguinte fecha a superfície do cabelo, tornando-o mais resistente melhora a estrutura do cabelo Como usar: Aplique no cabelo lavado com champô. Deixe atuar durante alguns instantes e, depois, lave com água em abundância.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3600524074906 | 3600524074821
Referência:VPER119949 | S05109520 | 3600524074821
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis