Destaques
ICY BOX SATA to USB Adapter for 2.5\"\" HDD / SSD, Adaptador de Disco Duro, USB 3.2, USB-A, Caja de Protección, Sin Herramientas, Caja Externa, IB-AC603b-U3 - B0BPMT2DQG
10,17€
Envio+2,99€
Total13,16€
Caja externa icybox usb 3.2 gen para 2,5\"\" sata retail
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
18,92€
Envio+7,00€
Total25,92€
Todas as Ofertas (4)
ICY BOX SATA to USB Adapter for 2.5\"\" HDD / SSD, Adaptador de Disco Duro, USB 3.2, USB-A, Caja de Protección, Sin Herramientas, Caja Externa, IB-AC603b-U3 - B0BPMT2DQG
10,17€
Envio+2,99€
Total13,16€
Caja externa icybox usb 3.2 gen para 2,5\"\" sata retail
18,92€
Envio+7,00€
Total25,92€
Raidsonic Icy Box Ib-ac603b-u3 External Hdd Transparente - 4250078173137
18,99€
Envio+3,99€
Total22,98€
Caixa externa RaidSonic ICY BOX IB-AC603b-U3 USB 3.2 Adaptador para 1x - 60979
23,00€
Envio+5,00€
Total28,00€
Detalhes do Produto
ICY BOX IB-AC603b-U3. Tipo de producto: Carcasa de disco duro/SSD. Número de unidades de almacenamiento compatibles: 1, Tamaño de la unidad de almacenamiento: 2.5\"\", Interfaces de disco de almacenamiento soportados: SATA, Serial ATA II, Serial ATA III. Velocidad de transferencia de datos: 5 Gbit/s. Hot-swap. Color del producto: Antracita, Negro. Conector...
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Tipo de conetor USBUSB Type-A
- Tipo de conetor USBMacho
- Cabo USB integrado
- Conectividade3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Design
- TipoCompartimento HDD/SSD
- Indicadores LEDAccess, Pó
- CorAntracite, Preto
- MaterialPlástico
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior7,22 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior440 mm
- Quantidade por embalagem principal60 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior290 mm
- Largura da caixa principal exterior330 mm
Conteúdo da embalagem
- Manual
- Espaçador incluído
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
Pesos e dimensões
- Comprimento0,16 m
- Altura16 mm
- Largura75 mm
- Profundidade123 mm
- Profundidade da embalagem200 mm
- Altura da embalagem25 mm
- Comprimento da embalagem100 mm
- Peso da embalagem109 g
- Peso54 g
Desempenho
- Taxa de transferência de dados5 Gbit/s
- Compatível com UASP
- País de origemChina
- Plug and Play
Mídia de armazenamento
- Interfaces de armazenamento suportadasSATA, Serial ATA II, Serial ATA III
- Alturas das unidades de armazenamento compatíveis9.5 mm
- Hot-swap
- Tamanho de armazenamento de drive2.5 "
- Baias1
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
Código de barras:4250078173137
Referência:60979 | IB-AC603B-U3 | 4250078173137
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis