Fantec Caixa Externa DB-F35U3 - 2480
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
26,75€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fantec DB-F35U3 Black - B09H392WK9
27,71€
Envio+2,99€
Total30,70€
Fantec db-f35u3 caja dico duro
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
26,75€
Envio+7,00€
Total33,75€
Todas as Ofertas (4)
Fantec Db-f35u3 Hdd/ssd External Case Prateado - 4250273424805
21,99€
Envio+3,99€
Total25,98€
Fantec DB-F35U3 Black - B09H392WK9
27,71€
Envio+2,99€
Total30,70€
Fantec db-f35u3 caja dico duro
26,75€
Envio+7,00€
Total33,75€
Caixa externa Fantec DB-F35U3 - 2480
28,00€
Envio+5,00€
Total33,00€
Detalhes do Produto
Fantec DB-F35U3. Tipo de producto: Caja de disco duro (HDD). Número de unidades de almacenamiento compatibles: 1, Tamaño de la unidad de almacenamiento: 3.5\"\", Interfaces de disco de almacenamiento soportados: SATA, Serial ATA II, Serial ATA III. Velocidad de transferencia de datos: 5 Gbit/s. Color del producto: Negro
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- InterfaceSerial ATA
Pesos e dimensões
- Altura124 mm
- Largura33 mm
- Profundidade212 mm
- Profundidade da embalagem253 mm
- Altura da embalagem190 mm
- Comprimento da embalagem70 mm
- Peso da embalagem540 g
- Peso340 g
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-C
Mídia de armazenamento
- Interfaces de armazenamento suportadasSATA, Serial ATA II, Serial ATA III
- Tamanho de armazenamento de drive3.5 "
- Baias1
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 2000, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS 9.0
Design
- TipoCaixa de disco rígido
- Indicadores LEDStatus
- CorPreto
- Interruptor ligar/desligar
Desempenho
- Taxa de transferência de dados5 Gbit/s
Gestão de energia
- Corrente de entrada no transformador CA2 A
- Voltagem de entrada do adaptador AC12 V
Outras características
- Formato3.5 "
Código de barras:4250273424805
Referência:2480 | 4250273424805 | FANTE-2480
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis