Bobroff Relógio BF0035 (36 mm) Rosa
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo61,02€
45,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relógio feminino Bobroff BF0035 (Ø 36 mm) - S0333343:S0331046
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
54,06€
EnvioGrátis!
Total54,06€
Bobroff Rel?gio feminino Bobroff BF0035 (36 mm) (? 36 mm) Cor de Ro - S0331046
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
65,76€
Envio+4,99€
Total70,75€
Relógio feminino Bobroff BF0035 (Ø 36 mm) 16189-36458, Cor de Rosa
Pagamento em prestações
3x
58,99€
Envio+5,99€
Total64,98€
Todas as Ofertas (7)
Relógio feminino Bobroff BF0035 (Ø 36 mm) - S0333343:S0331046
Pagamento em prestações
3x
54,06€
EnvioGrátis!
Total54,06€
Relógio Analógico BF0035-S012 36MM (Bronze) - BOBROFF - BF0035-S012
56,00€
EnvioGrátis!
Total56,00€
Bobroff Rel?gio feminino Bobroff BF0035 (36 mm) (? 36 mm) Cor de Ro - S0331046
Pagamento em prestações
3x
65,76€
Envio+4,99€
Total70,75€
Bobroff Bf0035-s012 Watch Dourado - 8431777754148
60,99€
Envio+3,99€
Total64,98€
Relógio feminino Bobroff BF0035 (Ø 36 mm) 16189-36458, Cor de Rosa
Pagamento em prestações
3x
58,99€
Envio+5,99€
Total64,98€
Relógio Feminino Bobroff BF0035 (36 mm) Cor de Rosa - S0331046
Pagamento em prestações
3x
84,66€
Envio+6,49€
Total91,15€
Detalhes do Produto
Reloj BOBROFF MUJER BF0035-S012 (36MM).
- .
- Material correa: PIEL.
- Material del dial: ACERO INOXIDABLE.
- Diametro del dial: 36MM.
- Tipo de cristal: MINERAL.
- Cierre: MARIPOSA.
- Resistente al .
- Informacion adicional:
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8431777754148
Referência:BF0035-S012 | BF0035 | S0331046
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis