Ambar Caderno Agrafado Clever Preto A4 Pautado 90g 40Fls (17307830114)
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
11,96€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caderno Agrafado A4 Pautado Ambar Clever Black 1un x 8un - 17307830114
9,69€
Envio+3,99€
Total13,68€
AMBAR Caderno Agrafado Ambar Clever Black A4 Pautado 90gr 40Fls - 17307830114
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
11,96€
Envio+4,99€
Total16,95€
Todas as Ofertas (3)
Caderno Agrafado A4 Pautado Ambar Clever Black 1un x 8un - 17307830114
9,69€
Envio+3,99€
Total13,68€
AMBAR Caderno Agrafado Ambar Clever Black A4 Pautado 90gr 40Fls - 17307830114
11,96€
Envio+4,99€
Total16,95€
Caderno Agrafado Ambar Clever Black A4 Pautado 90gr 40Fls - 8 unidades
11,91€
Envio+4,92€
Total16,83€
Detalhes do Produto
Ideal para apontamentos escolares e melhor organização da matéria. Tamanho do papel: A4 | Número de folhas: 40 folhas | Gramagem do papel : 90 g/m² | Interior Pautado
Características
- LombadaAgrafado
- CorPreto
- TipoPautado
Código de barras:5601199181607
Referência:17307830114 | P817307830114
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis