Destaques
Remington Recortadora de Barba Heritage, Barbero y Cortapelos con Cable e Inalámbrico, Cuchillas Acero Inoxidable, 8 Peines, 60 min Autonomía, Carga USB, Función Carga Rápida, Indicador LED, MB9100 - B08DJ14KH2
15,24€
Envio+2,99€
Total18,23€
REMINGTON REMINGTON - Aparador Barba MB9100 - 5038061111156
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
53,06€
Envio+6,49€
Total59,55€
REMINGTON - Aparador Barba MB9100 - 5038061111156
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
57,74€
Envio+7,99€
Total65,73€
APARADOR DE BARBA REMINGTON MB9100 - MB9100
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
56,55€
Envio+6,99€
Total63,54€
Todas as Ofertas (16)
Remington Recortadora de Barba Heritage, Barbero y Cortapelos con Cable e Inalámbrico, Cuchillas Acero Inoxidable, 8 Peines, 60 min Autonomía, Carga USB, Función Carga Rápida, Indicador LED, MB9100 - B08DJ14KH2
15,24€
Envio+2,99€
Total18,23€
REMINGTON REMINGTON - Aparador Barba MB9100 - 5038061111156
Pagamento em prestações
3x
53,06€
Envio+6,49€
Total59,55€
REMINGTON - Aparador Barba MB9100 - 5038061111156
Pagamento em prestações
3x
57,74€
Envio+7,99€
Total65,73€
APARADOR DE BARBA REMINGTON MB9100 - MB9100
Pagamento em prestações
3x
56,55€
Envio+6,99€
Total63,54€
REMINGTON TONDEUSE BARBE, 8 GUIDES DE COUPE FIXES DE 1,5 À 15 MM, FONCTION CHARGE RAPIDE - MB9100 HERITAGE
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
66,20€
EnvioGrátis!
Total66,20€
REMINGTON - Aparador Barba MB9100 - MB9100
56,00€
EnvioGrátis!
Total56,00€
REMINGTON - Aparador Barba MB9100 - 02.837.001.33250
57,61€
EnvioGrátis!
Total57,61€
REMINGTON APARADOR BARBA REMINGTON MB9100 - 9C25C8F7-601
55,10€
Envio+4,99€
Total60,09€
REMINGTON - Aparador Barba MB9100
57,56€
EnvioGrátis!
Total57,56€
Aparador Barba REMINGTON - MB9100 - MB9100
53,60€
Envio+4,90€
Total58,50€
Detalhes do Produto
Remington MB9100. Comprimento mínimo do cabelo: 1,5 mm, Comprimento Máximo do cabelo: 1,5 cm, Tipo de controlo: Botões. Cor do produto: Preto, Inox, Material da là¢mina: Inox. Fonte de Alimentação: AC-Bateria, Tempo de funcionamento: 60 min, Tipo de bateria: Bateria incorporada
Características
Gestão de energia
- Carregamento USB
- PortátilAC/Bateria
- Recarregável
- Tempo de carga2 h
- Indicador de carga da bateria
- Autonomia60 min
- Carregamento Rápido
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Design
- CorPreto, Aço inoxidável
- Material da lâminaAço inoxidável
Desempenho
- ZonasBarba
- Tipo de controloBotões
- Pente de cabelo
- Aparador de precisão
- Lâmina auto-afiável
- Número de medidas de comprimento8
- Comprimento mínimo do cabelo1,5 mm
- Comprimento máximo do cabelo1,5 cm
- Lavável
Conteúdo da embalagem
- Conjunto de Pentes Incluído8
- Bolsa de viagem
Código de barras:5038061111156
Referência:MB9100 | 5038061111156 | 02.837.001.33250
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis