Placa Indução Taurus I603T
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
225,69€
em 4x56,43€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,43€
- a 27/05/202456,42€
- a 26/06/202456,42€
- a 26/07/202456,42€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PLACA TAURUS - I603T - 974 689
235,23€
EnvioGrátis!
Total235,23€
TAURUS PLACA TAURUS - I603T
213,12€
Envio+10,00€
Total223,12€
PLACA TAURUS - I603T
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,43€
- a 27/05/202456,42€
- a 26/06/202456,42€
- a 26/07/202456,42€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
225,69€
EnvioGrátis!
Total225,69€
ENC.MESA TAURUS VC.3Z.9N.INDU.I603T - 38550016
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,81€
- a 27/05/202454,80€
- a 26/06/202454,80€
- a 26/07/202454,80€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
219,21€
Envio+5,00€
Total224,21€
Todas as Ofertas (18)
PLACA TAURUS - I603T - 974 689
235,23€
EnvioGrátis!
Total235,23€
TAURUS PLACA TAURUS - I603T
213,12€
Envio+10,00€
Total223,12€
PLACA TAURUS - I603T
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,43€
- a 27/05/202456,42€
- a 26/06/202456,42€
- a 26/07/202456,42€
225,69€
EnvioGrátis!
Total225,69€
ENC.MESA TAURUS VC.3Z.9N.INDU.I603T - 38550016
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,81€
- a 27/05/202454,80€
- a 26/06/202454,80€
- a 26/07/202454,80€
219,21€
Envio+5,00€
Total224,21€
TAURUS ENC.MESA TAURUS VC.3Z.9N.INDU. -I603T - 8414234746894
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,30€
- a 27/05/202460,30€
- a 26/06/202460,30€
- a 26/07/202460,30€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
241,20€
Envio+7,99€
Total249,19€
TAURUS PLACA TAURUS - I603T - 8EA0BDF6-8F0
213,60€
Envio+6,99€
Total220,59€
ENC.MESA TAURUS VC.3Z.9N.INDU. -I603T - 974.689.000
234,50€
EnvioGrátis!
Total234,50€
Placa de Cozinha de Indução Taurus > I603T - 093.P.974 689 - 8414234746894
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,28€
- a 27/05/202457,27€
- a 26/06/202457,27€
- a 26/07/202457,27€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
229,09€
Envio+8,50€
Total237,59€
PLACA TAURUS - I603T -
233,31€
EnvioGrátis!
Total233,31€
ENC.MESA TAURUS VC.3Z.9N.INDU. -I603T
233,69€
EnvioGrátis!
Total233,69€
Detalhes do Produto
Placa de indução com três zonas Com multi-zona XL de 30 cm (ajustável) 7400W de potência total Controlo táctil deslizante 9 níveis de potência Três boosters Temporizador ajustável para cada zona (1 a 99 min) Indicador de calor residual Detecção automática de recipientes Bloqueio para crianças Protecção contra sobreaquecimento Desligamento automático de segurança Protecção contra transbordamento Adequado para frigideiras de indução de 16 a 30 cm de diâmetro Dimensões (LxPxA): 59x52x6.2cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8414234746894
Referência:974 689 | 8414234746894 | 8EA0BDF6-8F0
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis