Ferro a Vapor Vertical Ufesa Pocket Mist
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo41,57€
30,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (20)
Ferro a Vapor Vertical Ufesa Pocket Mist 1470w - TK38353
33,90€
Envio+4,40€
Total38,30€
UFESA UFESA - ESCOVA DE VAPOR POCKET MIST 80305364 - 2FF551CF-AF8
31,40€
Envio+6,99€
Total38,39€
Ufesa 80305364 Pocket Mist 1470w Vertical Steam Iron Prateado - 8422160053641
33,99€
Envio+3,99€
Total37,98€
Ferro Engomar a Vapor Vertical Pocket Mist 0.15L 1470W (Branco/Preto) - UFESA - 80305364
38,61€
Envio+3,99€
Total42,60€
UFESA VAPORIZADOR DE ROUPA UFESA - POCKET MIST - 80305364
43,67€
Envio+5,00€
Total48,67€
VAPORIZADOR DE ROUPA UFESA - POCKET MIST - 80305364
34,87€
Envio+7,50€
Total42,37€
UFESA - Escova de Vapor Pocket mist 80305364 - 80305364
45,35€
EnvioGrátis!
Total45,35€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Ferro a vapor vertical UFESA POCK MIST a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Capacidade: 150 ml
- Potência: 1470 W
- Características: Dobrável
- Vapor contínuo: 21 g/min
Características
Conteúdo da embalagem
- Escova incluída
Características
- CorAzul, Branco
- TipologiaVaporizador de roupa
- Capacidade0,15 l
- Cabide dobrável
Pesos e dimensões
- Altura192 mm
- Largura162 mm
- Profundidade114 mm
Gestão de energia
- Potência1470 W
Código de barras:8422160053641
Referência:8422160053641 | 084.F.80305364 | 80305364
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis