Projetor Portátil CP802 1GB/8GB Fullhd Android Green
Envio +6,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
111,04€
em 3x37,02€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Digisale
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Projetor portátil CP802 1GB/8GB FullHD Android Verde - 71518
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
111,04€
Envio+6,00€
Total117,04€
Proyector pÓrtatil cp802 1gb/8gb fullhd android verde
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
113,55€
Envio+7,00€
Total120,55€
Todas as Ofertas (4)
Projetor portátil CP802 1GB/8GB FullHD Android Verde - 71518
Pagamento em prestações
3x
111,04€
Envio+6,00€
Total117,04€
Projetor portátil CP802 1GB/8GB FullHD Android Verde- PROYECTOR_CP802_VERDE
91,48€
Envio+7,95€
Total99,43€
Proyector pÓrtatil cp802 1gb/8gb fullhd android verde
Pagamento em prestações
3x
113,55€
Envio+7,00€
Total120,55€
Projetor portátil CP802 1GB/8GB FullHD Android Verde - CP802_VERDE
107,00€
EnvioGrátis!
Total107,00€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8434388335751
Referência:PROYECTOR_CP802_VERDE | 58272
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis