Petfield Premium Puppy 4Kg
Envio +3,49€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo14,38€
12,72€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Kiwipet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (10)
Petfield Premium - Ração seca para cachorro - Frango e aveia - Quantidade: 4 kg - 004400560
13,41€
Envio+3,50€
Total16,91€
Ração Seca Petfield Premium Puppy 4Kg - 5600993903873
13,79€
Envio+3,69€
Total17,48€
Petfield Premium - Ração seca para cachorro - Frango e aveia - Quantidade: 4 kg - 33152-41804
14,31€
Envio+3,90€
Total18,21€
PETFIELD PREMIUM PUPPY 4kg - PETFLD2021
14,31€
Envio+3,50€
Total17,81€
Petfield Premium Cão Puppy - 4 Kg - 9PETFLD2021
14,40€
Envio+4,50€
Total18,90€
Petfield Petfield Premium Puppy 4kg
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
15,90€
Envio+3,52€
Total19,42€
Petfield Premium Puppy - 4 Kg - PETFLD2021
15,90€
Envio+4,50€
Total20,40€
Detalhes do Produto
Contém antioxidantes naturais e aveia para uma fácil digestão.
Ingredientes:
Cereais (14% aveia, 14% arroz), carnes e subprodutos animais (25% frango), gordura de aves, ervilha (4%), sementes de linho extrudidas (4%), polpa de beterraba (2%);, hidrolisado de proteína de aves, substâncias minerais, sulfato de glucosamina (1400mg/kg), leveduras (fonte de MOS 575mg/kg), mexilhão verde desidratado (500mg/kg), Yucca schidigera (250mg/kg), alecrim, groselha, romã. Composição analítica: proteína bruta: 31 %; matéria gorda bruta: 17,5 %; fibra bruta: 3,9 %; cinza bruta: 7,5 %; ácidos gordos ómega 3: 0,6 %.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5600993903873
Referência:PETFLD2021 | 9PETFLD2021 | 5600993903873
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis