Churrasqueira a Carvão com Tampa e Rodas 48,5 x 36 x 96 cm Preto - S7904466
Envio +9,90€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo201,99€
176,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x58,80€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Kontrolsat4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Churrasqueira de Carvão EDM com Tampa - 96xd36xl 48,5cm - 73863 -
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
176,40€
Envio+9,90€
Total186,30€
Churrasqueira de Carvão com Tampa 48,5x36x96cm - VAGAN - 73863
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,60€
- a 29/05/202450,57€
- a 28/06/202450,57€
- a 28/07/202450,57€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
202,31€
EnvioGrátis!
Total202,31€
CHURRASQUEIRA DE CARVÃO COM TAMPA 48,5x36x96cm - 73863
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,79€
- a 29/05/202452,77€
- a 28/06/202452,77€
- a 28/07/202452,77€
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
211,10€
EnvioGrátis!
Total211,10€
Churrasqueira de carvao com tampa 485x36x96cm - EDM73863
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
187,00€
Envio+8,99€
Total195,99€
Todas as Ofertas (8)
Churrasqueira de Carvão EDM com Tampa - 96xd36xl 48,5cm - 73863 -
Pagamento em prestações
3x
176,40€
Envio+9,90€
Total186,30€
Churrasqueira de Carvão com Tampa 48,5x36x96cm - VAGAN - 73863
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,60€
- a 29/05/202450,57€
- a 28/06/202450,57€
- a 28/07/202450,57€
202,31€
EnvioGrátis!
Total202,31€
CHURRASQUEIRA DE CARVÃO COM TAMPA 48,5x36x96cm - 73863
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,79€
- a 29/05/202452,77€
- a 28/06/202452,77€
- a 28/07/202452,77€
211,10€
EnvioGrátis!
Total211,10€
Churrasqueira a Carvão com Tampa e Rodas 48,5 x 36 x 96cm (Preto) - S7904466
196,00€
EnvioGrátis!
Total196,00€
Churrasqueira de carvao com tampa 485x36x96cm - EDM73863
Pagamento em prestações
3x
187,00€
Envio+8,99€
Total195,99€
Vaggan Charcoal Barbecue With Lid Preto - 8719987033346
198,99€
Envio+3,99€
Total202,98€
BigBuy BBQ Churrasqueira a Carv?o com Tampa e Rodas 48,5 x 36 x 96 cm P - S7904466
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje63,24€
- a 29/05/202463,22€
- a 28/06/202463,22€
- a 28/07/202463,22€
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
252,90€
Envio+4,99€
Total257,89€
Churrasqueira a Carvão com Tampa e Rodas 48,5 x 36 x 96 cm Preto 174939
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,52€
- a 29/05/202453,49€
- a 28/06/202453,49€
- a 28/07/202453,49€
213,99€
Envio+19,99€
Total233,98€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Churrasqueira a Carvão com Tampa e Rodas 48,5 x 36 x 96 cm Preto ao melhor preço.. Tipo:. Grelhador. Churrasco. Cor: Preto. Material:. Ferro. Aço inoxidável. Características:. Com tampa. Com rodas. Pernas. Medidas aprox.: 48,5 x 36 x 96 cm. Montagem: Sim
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8719987033346
Referência:S7904466
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis