Churrasqueira a Carvão com Pernas Cromo (Ø 43 x 83 cm) - S7904465
Envio +5,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo99,89€
91,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x30,48€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Kontrolsat4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Koopman 73862 Barbacoa Carbón, Negro - B072PSQF8L
80,42€
EnvioGrátis!
Total80,42€
Churrasqueira de Carvão EDM - 59x43x83cm - 73862 -
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
91,40€
Envio+5,99€
Total97,39€
Churrasqueira de Carvão Ø43x83cm - VAGAN - 73862
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
93,76€
Envio+5,50€
Total99,26€
Churrasqueira carvão 59x43x83cm - EDM73862
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
90,20€
Envio+7,99€
Total98,19€
Todas as Ofertas (12)
Koopman 73862 Barbacoa Carbón, Negro - B072PSQF8L
80,42€
EnvioGrátis!
Total80,42€
Churrasqueira de Carvão EDM - 59x43x83cm - 73862 -
Pagamento em prestações
3x
91,40€
Envio+5,99€
Total97,39€
Churrasqueira a Carvão com Pernas Cromado Ø 43 x 83 cm - S7904465
89,87€
EnvioGrátis!
Total89,87€
Churrasqueira de Carvão Ø43x83cm - VAGAN - 73862
Pagamento em prestações
3x
93,76€
Envio+5,50€
Total99,26€
Churrasqueira carvão 59x43x83cm - EDM73862
Pagamento em prestações
3x
90,20€
Envio+7,99€
Total98,19€
Vaggan Vagan Charcoal Barbacue Preto - 8719202194333
87,99€
Envio+3,99€
Total91,98€
Churrasco a carvão ø43x83cm vagan
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
97,93€
Envio+7,95€
Total105,88€
CHURRASQUEIRA CARVÃO Ø43x83cm VAGAN - 73862
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
107,59€
EnvioGrátis!
Total107,59€
BigBuy BBQ Churrasqueira a Carv?o com Pernas Cromo (? 43 x 83 cm) - S7904465
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
113,20€
Envio+4,99€
Total118,19€
Churrasqueira a Carvão com Pernas Cromo (Ø 43 x 83 cm) 165969
Pagamento em prestações
3x
94,99€
Envio+19,99€
Total114,98€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Churrasqueira a Carvão com Pernas Cromo (Ø 43 x 83 cm) ao melhor preço.. Tipo:. Grelhador. Churrasco. Cor:. Cromo. Preto. Material: Aço inoxidável. Medidas aprox.: Ø 43 x 83 cm. Montagem: Sim
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8719202194333
Referência:S7904465 | 73862 | ELK-73862
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis