Alfaparf Keratin Therapy Liss Design Keratin Sérum 125ml
Envio +4,30€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo18,66€
12,62€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Miss Shampoo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Alfaparf Keratin Therapy Lisse Design Keratin Sérum 125ml
14,43€
Envio+2,90€
Total17,33€
Sérum de Cabelo Keratin Therapy Lisse Design Alfaparf Milano 125 ml - 8022297141459
14,96€
Envio+2,99€
Total17,95€
Todas as Ofertas (16)
Alfaparf Keratin Therapy Lisse Design Keratin Sérum 125ml
14,43€
Envio+2,90€
Total17,33€
Sérum de Cabelo Keratin Therapy Lisse Design Alfaparf Milano 125 ml - 8022297141459
14,96€
Envio+2,99€
Total17,95€
Alfaparf Keratin Therapy Lisse Design Keratin Sérum 125ml
13,22€
Envio+4,90€
Total18,12€
LISSE DESIGN KERATIN THERAPY recarga de queratina 100 ml - 8022297141459
17,60€
Envio+4,99€
Total22,59€
Alfaparf Milano Keratin Therapy Lisse Design Kearatin Serum 125ml - suero de recarga de queratina - B0BB88LQNY
18,23€
Envio+2,99€
Total21,22€
Alfaparf Keratin Therapy Lisse Design Keratin Sérum 125ml
15,11€
Envio+4,90€
Total20,01€
Alfaparf Milano Lisse Design Keratin Therapy Recarga De Queratina Alfaparf Milano 100 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
20,18€
Envio+4,35€
Total24,53€
Alfaparf-Alfaparf Lisse Design Keratin Therapy Keratin Serum 125 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
21,27€
Envio+4,67€
Total25,94€
Detalhes do Produto
Soro-recarga de Queratina e Colágeno, específico pós-serviço de alisamento.Textura sedosa, ajuda a manter e prolongar no tempo os resultados cosméticos obtidos com o tratamento no cabeleireiro.Como aplicarDistribuir nos cabelos húmidos com a ajuda de um pente, depois secar.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8022297141459
Referência:30811 | 1130818 | S4260456
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis