Baseus Cabo usb para Apple Lightning 8 Pinos 2,4A Dynamic Series Cald000502 2M Largura Branco
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo8,28€
5,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (7)
CABO BASEUS USB-C LIGHT 2M BR - 6932172602062
7,99€
Envio+2,90€
Total10,89€
Cabo Baseus Dynamic USB-A p/ Lightning 2m Branco - 6932172602062
8,50€
Envio+3,90€
Total12,40€
Cabo Lightning p/ USB2.0 Baseus Dynamic Series Branco - 2Mtr - CALD000502
9,90€
Envio+3,90€
Total13,80€
Cabo Baseus Usb Carregamento Rapido Ip 2.4A 2M Branco
5,90€
Envio+6,90€
Total12,80€
Cabo USB-C para Lightning Baseus Dynamic Series 2m - Branco
9,99€
Envio+2,90€
Total12,89€
Cabo Baseus Dynamic USB-A p/ Lightning 2m Branco
9,90€
Envio+3,90€
Total13,80€
Detalhes do Produto
Agora pode carregar os seus dispositivos num instante, o cabo Baseus USB para Lightning carrega até 2,4A e permite transferir ficheiros até 480 Mbps. Além disso, é extremamente durável e resistente a danos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6932172602062
Referência:PRCALD000502
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis