Payot Pâte Grise Stick Gommant Purifiant
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
19,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Payot Payot Pâte Grise Stick Gommant Purifiant 25g
16,39€
Envio+3,50€
Total19,89€
PÂTE GRISE pastilha elástica 25 gr - 3390150582844
19,59€
Envio+4,99€
Total24,58€
Payot - Pâte Grise Gommage Stick 25 g - B0BDRYS49Q
19,83€
Envio+2,99€
Total22,82€
Payot Pâte Grise Purifying Exfoliating Stick 25 Gr - 1126145
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
19,95€
Envio+4,99€
Total24,94€
Todas as Ofertas (7)
Payot Payot Pâte Grise Stick Gommant Purifiant 25g
16,39€
Envio+3,50€
Total19,89€
Payot Cosméticos Faciais PATE GRISE Stick Gommant Purifiant 25 GR
14,70€
Envio+3,95€
Total18,65€
PÂTE GRISE pastilha elástica 25 gr - 3390150582844
19,59€
Envio+4,99€
Total24,58€
Payot - Pâte Grise Gommage Stick 25 g - B0BDRYS49Q
19,83€
Envio+2,99€
Total22,82€
Payot Pâte Grise Purifying Exfoliating Stick 25 Gr - 1126145
19,95€
Envio+4,99€
Total24,94€
Payot Pâte Grise Pastilha Elástica 25 Gr 25 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
21,62€
Envio+4,35€
Total25,97€
Payot Pâte Grise Stick Gommant Purifiant 25g - 3390150582844
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
22,88€
Envio+4,99€
Total27,87€
Detalhes do Produto
O novo gesto exfoliante em stick para peles oleosas com borbulhas. Suave exfoliação dupla (mecânica enzimática) para limpar os poros e remover os pontos negros.Para todos os tipos de pele. BenefíciosExfolia com suavidade. Elimina as impurezas e pontos negros. As imperfeições ficam reduzidas. A pele fica mais limpa. Purifica para eliminar borbulhas e imperfeições. Regula a produção de sebo e reequilibra a pele. Um novo gesto expert para a pele com borbulhas.Como aplicarPode ser usado em todo o rosto ou localmente na zona T, evitando as áreas inflamadas.IngredientesContém 2x menos água do que um exfoliante convencional. Menta Chilena. Zinco. Sementes de Cânhamo. Gluconolactona
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3390150582844
Referência:32840 | 614153
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis