Alpino Pack 288 de Cera Dacs Classbox 12 Cores - DA000050
Envio +8,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
58,99€
em 3x19,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lapices cera dacs classbox caja de 288 unidades 12 colores surtidos - B00K0L0BO4
59,60€
EnvioGrátis!
Total59,60€
Dacs ceras dacs 55mm economy pack 24 x 12 colores caja de 288
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
57,46€
Envio+7,00€
Total64,46€
Dacs LAPIS DE CERA DACS CLASSBOX CAIXA DE 288 UNIDADES 12 CORES S - DA000050
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
64,99€
Envio+4,99€
Total69,98€
Lapis de cera dacs classbox caixa de 288 unidades 12 cores sortidas
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
58,99€
Envio+8,65€
Total67,64€
Todas as Ofertas (8)
Lapices cera dacs classbox caja de 288 unidades 12 colores surtidos - B00K0L0BO4
59,60€
EnvioGrátis!
Total59,60€
Lápis de Cera Dacs Classbox Caixa de 288 Unidades 12 Cores - OFF075447CE
53,28€
EnvioGrátis!
Total53,28€
Dacs ceras dacs 55mm economy pack 24 x 12 colores caja de 288
Pagamento em prestações
3x
57,46€
Envio+7,00€
Total64,46€
Dacs LAPIS DE CERA DACS CLASSBOX CAIXA DE 288 UNIDADES 12 CORES S - DA000050
Pagamento em prestações
3x
64,99€
Envio+4,99€
Total69,98€
Lapis de cera dacs classbox caixa de 288 unidades 12 cores sortidas
Pagamento em prestações
3x
58,99€
Envio+8,65€
Total67,64€
LAPIS DE CERA DACS CLASSBOX CAIXA DE 288 UN 12 CORES SORTIDAS - 75447
Pagamento em prestações
3x
64,03€
Envio+4,50€
Total68,53€
Lápis de Cera dacs classbox Caixa de 288 Unidades 12 Várias Cores - DA000050
Pagamento em prestações
3x
63,86€
Envio+7,50€
Total71,36€
Ceras de Cores Alpino Classbox Caixa 288 Unidades - S8403824
Pagamento em prestações
3x
72,12€
Envio+6,49€
Total78,61€
Detalhes do Produto
Características
Forma: Redondo
Marca: Dacs
Tipo: Cera
Estojo: Cartão
45x380x320
Forma: Redondo
Marca: Dacs
Tipo: Cera
Estojo: Cartão
45x380x320
Características
- Cores12 Cores
Código de barras:8413240510444
Referência:DA000050 | OFF075447CE | LDP75447/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis