Alpino Marcador Double 20 un. - OFF036320CE
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo6,98€
5,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rotulador alpino double double punta gruesa y punta fina caja de 20+4 colores surtidos - B089KSG33L
5,42€
Envio+2,99€
Total8,41€
MARCADOR ALPINO DOUBLE 20 UNIDADES AR002058N - 50025.00
7,70€
Envio+5,54€
Total13,24€
Alpino MARCADOR DOUBLE ALPINO 20 UNIDADES - 20 ROTULA
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,93€
Envio+4,99€
Total12,92€
Todas as Ofertas (8)
Rotulador alpino double double punta gruesa y punta fina caja de 20+4 colores surtidos - B089KSG33L
5,42€
Envio+2,99€
Total8,41€
Marcador Alpino Double 20 Unidades - OFF036320CE
6,00€
Envio+3,99€
Total9,99€
MARCADOR ALPINO DOUBLE 20 UNIDADES AR002058N - 50025.00
7,70€
Envio+5,54€
Total13,24€
Alpino MARCADOR DOUBLE ALPINO 20 UNIDADES - 20 ROTULA
7,93€
Envio+4,99€
Total12,92€
Alpino ALPINO PACK DE 24 ROTULADORES DE DOBLE PUNTA - CAJA 20+4 - PINTA GRUESO O FINO CON UN MISMO ROTULADOR - SUPERBRILLANTES Y SUPERLAVABLES - COLORES SURTIDOS - A00460BA-643
7,10€
Envio+4,99€
Total12,09€
Caixa 20+4 marcadores de cor com duas pontas alpino ar002058
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
8,22€
Envio+7,95€
Total16,17€
Detalhes do Produto
MARCADOR EM AMBOS OS LADOS. TU ESCOLHES: PONTA GROSSA DE 4,5 MM OU FINA DE 2,8 MM NO MESMO MARCADOR. CORES BRILHANTES. LAVÁVEL.
Características
- Tipo de pontoFina
- Cor da canetaMulticor
- Cores do ecrã24 cores
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto24 unidade(s)
- TipoCaixa de papelão
Código de barras:8413240461043 | 8413240607106 | 8413240609346
Referência:OFF036320CE | AR002058N | IN-EX-37171
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis