Alpino Marcador Double 10 Un.
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo4,53€
3,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MARCADOR ALPINO DOUBLE 10 UNIDADES AR002013N - 50024.00
4,01€
Envio+5,54€
Total9,55€
Rotulador alpino double double punta gruesa y punta fina caja de 10+2 colores surtidos - B0896L1PSZ
6,95€
Envio+2,99€
Total9,94€
Todas as Ofertas (7)
MARCADOR ALPINO DOUBLE 10 UNIDADES AR002013N - 50024.00
4,01€
Envio+5,54€
Total9,55€
Rotulador alpino double double punta gruesa y punta fina caja de 10+2 colores surtidos - B0896L1PSZ
6,95€
Envio+2,99€
Total9,94€
Alpino MARCADOR DOUBLE ALPINO 10 UNIDADES - 10 ROTULA
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,55€
Envio+4,99€
Total9,54€
Alpino ALPINO PACK DE 12 ROTULADORES DOUBLE DOUBLE 10+2 - ROTULADORES DE DOBLE PUNTA - COLORES SUPERBRILLANTES - TINTA SUPERLAVABLE - IDEAL PARA TRABAJOS ESCOLARES Y DIBUJOS - COLORES SURTIDOS - F58FF888-85D
4,10€
Envio+4,99€
Total9,09€
Conjunto de lápis duplo duplo 10+2 pcs alpino ar002013
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
4,99€
Envio+7,95€
Total12,94€
Detalhes do Produto
MARCADOR EM AMBOS OS LADOS. TU ESCOLHES: PONTA GROSSA DE 4,5 MM OU FINA DE 2,8 MM NO MESMO MARCADOR. CORES BRILHANTES. LAVÁVEL.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8413240449430 | 8413240609339 | 8413240607090
Referência:OFF036319CE | AR002013 | AR002013N
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis