Dudao Fast Carregador 3X usb / 1X usb Type C 20W, Pd, Qc 3.0 White (A5H)
Envio +3,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo13,79€
10,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por oKasiao
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Alimentador Comutado 3 Usb-A / 1 Usb-C Pd Qc3.0 20W Branco
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
14,21€
Envio+5,50€
Total19,71€
Dudao Travel Charger A5HEU 3X USB + USB-C, PD 20W (White) - B0BY6YVMYW
18,19€
Envio+2,99€
Total21,18€
Todas as Ofertas (4)
Carregador 3 USB-A / 1 USB-C PD QC3.0 20W Branco A5H-WHITE -
11,84€
Envio+3,99€
Total15,83€
Alimentador Comutado 3 Usb-A / 1 Usb-C Pd Qc3.0 20W Branco
14,21€
Envio+5,50€
Total19,71€
Dudao Travel Charger A5HEU 3X USB + USB-C, PD 20W (White) - B0BY6YVMYW
18,19€
Envio+2,99€
Total21,18€
Detalhes do Produto
Alimentador Comutado 3 Usb-A / 1 Usb-C Pd Qc3.0 20W Branco
Especificações:
• Alimentador 3 USB-A / 1 USB-C, PD e QC3.0;
• Tensão entrada: 100-240V~50-60Hz / 0.25A;
• Tensão saída USB-A (#1/#2): 5V/2.4A(12W);
• Tensão saída USB-A (#3): 5V/3A(18W);
• Tensão saída USB-C PD: 5V/3A(20W);
• Estrutura em plástico branco.
Inclui:
• 1x Alimentador Comutado 3 Usb-A / 1 Usb-C Pd Qc3.0 20W Branco.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6973687244101
Referência:A5H-WHITE | A5HEU-WHITE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis