Alpino Lápis de Cores School Pack de 132 + 12 un. Oferta Sortido - OFF062774CE
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
27,06€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lapices de colores alpino school pack de 132 + 12 unidades obsequio colores surtidos - B077GVPFCF
27,68€
Envio+2,99€
Total30,67€
Alpino LAPIS DE CORES ALPINO SCHOOL PACK DE 132 + 12 UNIDADES OFERT - C0131144
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
27,06€
Envio+4,99€
Total32,05€
Todas as Ofertas (8)
Lápis de Cores Alpino School Pack de 132 + 12 Unidades Oferta Cores Sortidas - OFF062774CE
21,78€
Envio+3,99€
Total25,77€
Lapices de colores alpino school pack de 132 + 12 unidades obsequio colores surtidos - B077GVPFCF
27,68€
Envio+2,99€
Total30,67€
Alpino LAPIS DE CORES ALPINO SCHOOL PACK DE 132 + 12 UNIDADES OFERT - C0131144
27,06€
Envio+4,99€
Total32,05€
Alpino Lápis de Cor Alpino School Pack 132 + 12 Unidades Oferta Cores Sortidas - 62774
27,61€
Envio+5,54€
Total33,15€
Alpino lápis de cor do festival 175mm - caixa de 132+12 livres.
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
28,59€
Envio+7,95€
Total36,54€
Lápis de Cores Alpino Festival 144 Unidades - S8400359
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
32,01€
Envio+6,49€
Total38,50€
Detalhes do Produto
1ªÜhizi×¢¡,¶èªíjh®f{ ¢v¥ë®+´ÑîîÓG·
Características
- CorMulticor
- Quantidade por conjunto144 unidade(s)
- Mina resistente à rutura
- Fácil de afiar
- TipologiaLápis de giz-pastel
- Cor da canetaMulticor
- Diâmetro da grafite3 mm
- MaterialMadeira
- Cores12 Cores
Embalagem
- TipoCaixa
Código de barras:8413240586913
Referência:OFF062774CE | S8400359 | LDP62774/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis