Alpino Lápis de Cor Festival Classbox Caixa de 12 Sortido 288 un.
Envio +8,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
50,99€
em 3x17,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lapices de colores alpino festival classbox caja de 288 unidades 12 colores surtidos - B01M1OL1X2
52,24€
EnvioGrátis!
Total52,24€
Alpino festival pack de 288 lapices de colores - mina de 3mm - 12 colores x 24 uds - ideal para clase - colores surtidos
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
49,32€
Envio+7,00€
Total56,32€
Lapis de cor alpino festival classbox caixa de 288 unidades 12 cores sortidas
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
50,99€
Envio+8,65€
Total59,64€
Todas as Ofertas (11)
Lapices de colores alpino festival classbox caja de 288 unidades 12 colores surtidos - B01M1OL1X2
52,24€
EnvioGrátis!
Total52,24€
Lápis de Cores Alpino Festival Classbox Caixa de 288 Unidades 12 Cores Sortidas - OFF059107CE
42,30€
Envio+3,99€
Total46,29€
Alpino ALPINO FESTIVAL PACK DE 288 LAPICES DE COLORES - MINA DE 3MM - 12 COLORES X 24 UDS - IDEAL PARA CLASE - COLORES SURTIDOS - D9908E6A-E7C
43,80€
Envio+5,99€
Total49,79€
Alpino festival pack de 288 lapices de colores - mina de 3mm - 12 colores x 24 uds - ideal para clase - colores surtidos
49,32€
Envio+7,00€
Total56,32€
Alpino Festival Pack de 288 Lápis de cores Mina de 3mm 12 Colores x 24 - C0131992
47,00€
Envio+5,00€
Total52,00€
Lapis de cor alpino festival classbox caixa de 288 unidades 12 cores sortidas
Pagamento em prestações
3x
50,99€
Envio+8,65€
Total59,64€
Lápis de Cor Alpino festival classbox Caixa de 288 Unidades 12 Várias Cores - C0131992
Pagamento em prestações
3x
54,50€
Envio+7,50€
Total62,00€
Alpino L?pis de cores Alpino Festival 288 Unidades Multicolor - S8400360
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
60,39€
Envio+4,99€
Total65,38€
LAPIS DE CORES ALPINO FESTIVAL CLASSBOX CAIXA DE 288 UNIDADES 12 CORES SORTIDAS - 59107
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
57,81€
Envio+4,50€
Total62,31€
Alpino Lápis de Cor Alpino Festival Pack Escolar de 288 Un. 12 Cores Sort. - 59107
54,12€
Envio+6,03€
Total60,15€
Detalhes do Produto
Lápis de Cores Alpino Festival Classbox Caixa de 288 Unidades 12 Cores Sortidas
ALPINO
-
Prazo de entrega: 5
Características
- Tipo de tampaFixo
- CorBege, Preto, Azul, Castanho, Verde, Azul Claro, Verde claro, Laranja, Rosa, Vermelho, Violeta
- Quantidade por conjunto288 unidade(s)
- Mina resistente à rutura
- TipologiaLápis de pastel
- Cor da canetaBege, Preto, Azul, Castanho, Verde, Azul Claro, Verde claro, Laranja, Rosa, Vermelho, Violeta, Amarelo
- Diâmetro da grafite3 mm
- FormaHexagonal
- Cores12 Cores
Embalagem
- TipoCaixa
Conteúdo da embalagem
- Afiador de lápis
Código de barras:8413240579229
Referência:OFF059107CE | 59107 | IN-EX-41164
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis