Karactermania Mochila Escolar Sortida Sonic the Hedgehog Blue Lay 41cm
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo31,89€
28,25€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mochila Blue Lay Sonic The Hedgehog 41Cm - 8445118047417
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
28,25€
EnvioGrátis!
Total28,25€
Mochila blue lay sonic the hedgehog 41cm
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
33,29€
Envio+7,00€
Total40,29€
Todas as Ofertas (6)
Mochila Blue Lay Sonic The Hedgehog 41Cm - 8445118047417
28,25€
EnvioGrátis!
Total28,25€
Mochila blue lay sonic the hedgehog 41cm
33,29€
Envio+7,00€
Total40,29€
Mochila Blue Lay Sonic The Hedgehog 41cm - 8445118047417
26,94€
Envio+3,99€
Total30,93€
Karactermania Blue Lay Sonic The Hedgehog 41 Cm Backpack Colorido - 8445118047417
27,99€
Envio+3,99€
Total31,98€
Sega-Sonic Blue Lay-Mochila HS FAN 2.0, Azul, 30 x 41 cm, Capacidad 22 L - B0BLZKG7B8
30,04€
Envio+2,99€
Total33,03€
Detalhes do Produto
Tamaño: 30x18x41cm. Mochila urbana ligera con un único compartimento. Forro interior con bolsillo para dispositivos electrónicos. Bolsillo frontal, correas acolchadas ajustables y cinta trasera adaptable a trolley.
Características
- TipoDe Costas
Outras características
- Ciclo1º e 2º Ciclo
Código de barras:8445118047417
Referência:8445118047417 | K04741 | SONIC_04741
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis