Shnuggle Banheira Ergonómica XL Taupe
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo64,80€
59,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x19,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Minicool
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Banheira de Bebé Shnuggle Toddler Taupe Bege - Desde 12 meses - SHN-STB-TPE
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
59,90€
EnvioGrátis!
Total59,90€
Shnuggle Shnuggle Banheira Ergonómica Xl Taupe
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
59,90€
EnvioGrátis!
Total59,90€
Shnuggle Banheira Ergonómica para Crianças - Shnuggle Taupe - SHN-STB-TPE
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
59,90€
Envio+6,99€
Total66,89€
Shnuggle Baño para niños pequeños, color gris par - B0BLCKFB2Q
84,29€
EnvioGrátis!
Total84,29€
Todas as Ofertas (6)
Banheira de Bebé Shnuggle Toddler Taupe Bege - Desde 12 meses - SHN-STB-TPE
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
59,90€
EnvioGrátis!
Total59,90€
Shnuggle Shnuggle Banheira Ergonómica Xl Taupe
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
59,90€
EnvioGrátis!
Total59,90€
Shnuggle Banheira Ergonómica para Crianças - Shnuggle Taupe - SHN-STB-TPE
Pagamento em prestações
3x
59,90€
Envio+6,99€
Total66,89€
Banheira Shnuggle Grande Taupe-Bege - SHN-STB-TPE
59,90€
Envio+4,00€
Total63,90€
BANHEIRA SHNUGGLE TODDLER TAUPE - SHN-STB-TPE
64,90€
EnvioGrátis!
Total64,90€
Shnuggle Baño para niños pequeños, color gris par - B0BLCKFB2Q
84,29€
EnvioGrátis!
Total84,29€
Detalhes do Produto
A Banheira Shnuggle Toddler é perfeita para os bebés mais crescidos. É ideal para bebés que usavam a Banheira Shnuggle para recém-nascidos e já necessitam de um espaço maior para manter a diversão e conforto na hora do banho. A Banheira Shnuggle Toddler oferece confiança e conforto à medida que crescem.Projetada para caber na maioria das bases de chuveiro e banheiras de adulto, mas com espaço de sobra para brincar e ser confortável.
Características
Informação de Produto
- TipoBanheiras
Código de barras:5060492571018
Referência:5060492571018 | SHN-STB-TPE | STB-TPE-EUR
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis