Alpino Cera Plastialpino Caixa de 12 Cores - OFF077541CE
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo3,46€
2,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LAPIS CERA PLASTIALPINO CAIXA DE 12 CORES PA000012 - 50007.00
3,36€
Envio+5,54€
Total8,90€
Alpino LAPIS CERA PLASTIALPINO CAIXA DE 12 CORES - PA000012
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
Todas as Ofertas (6)
LAPIS CERA PLASTIALPINO CAIXA DE 12 CORES PA000012 - 50007.00
3,36€
Envio+5,54€
Total8,90€
Alpino LAPIS CERA PLASTIALPINO CAIXA DE 12 CORES - PA000012
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
Lápis Cera Plastialpino Caixa de 12 Cores - PA000012
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
5,12€
Envio+6,49€
Total11,61€
Detalhes do Produto
Características
Forma: Redondo
Marca: Alpino
Tipo: Cera
Estojo: Cartão
10x150x117
Forma: Redondo
Marca: Alpino
Tipo: Cera
Estojo: Cartão
10x150x117
Características
- CorMulticor
- Quantidade por conjunto12 unidade(s)
- Forma do invólucroRedondo
- Cor da canetaMulticor
- TipoCaixa de pendurar
- Cores12 Cores
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior8,62 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior27,5 cm
- Quantidade por embalagem principal96 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior30 cm
- Largura da caixa principal exterior28 cm
Código de barras:8413240578451
Referência:OFF077541CE | PA000012 | LDP77541/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis