Chicco Copo Pop Up 350 ml Rosa
Envio +3,90€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo11,88€
8,98€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Farma to Go4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (18)
Copo Pop Up Coelho +2 Anos Rosa Chicco 1 un - 8058664144808
10,39€
Envio+2,99€
Total13,38€
Chicco Copo Pop Up Rosa 350 ml 2a+
10,95€
Envio+3,25€
Total14,20€
Chicco Ali6920100000 Copo Pop Up Girl 2A+,
11,24€
Envio+3,00€
Total14,24€
Chicco Chicco Copo Pop Up_ Girl_ 2A+ 7237941
10,51€
Envio+3,90€
Total14,41€
Chicco Copo Pop Up Girl 2 Anos +
12,30€
Envio+2,49€
Total14,79€
Chicco Copo Pop Up Rosa 350 ml +2 anos
12,15€
Envio+2,90€
Total15,05€
Detalhes do Produto
ABERTURA: bico de silicone macio com tampaSEGURO: Vire e beba, não precisa de tocar no bicoANTI-FUGAS: evita fugas de água com a tampa fechada
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8058664144808
Referência:7237941 | CH692010 | 6920100000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis