Chicco Copo Pop Up 350 ml Azul
Envio +3,90€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo11,71€
9,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Farma to Go4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Chicco Copo Pop-Up Azul +2A 350ml
7,12€
Envio+3,50€
Total10,62€
Copo Pop U Azul Peixinho 2 anos+ Chicco 1 un - 8058664144815
10,39€
Envio+2,99€
Total13,38€
Todas as Ofertas (17)
Chicco Copo Pop-Up Azul +2A 350ml
7,12€
Envio+3,50€
Total10,62€
Copo Pop U Azul Peixinho 2 anos+ Chicco 1 un - 8058664144815
10,39€
Envio+2,99€
Total13,38€
Chicco Alimentação Copo Pop Up Blue 2 anos+
8,91€
Envio+3,00€
Total11,91€
Chicco Copo Pop Up Boy 2 Anos +
11,16€
Envio+2,49€
Total13,65€
Chicco Copo Pop Up Azul 350 ml 2a+
10,95€
Envio+3,25€
Total14,20€
Chicco Ali6920200000 Copo Pop Up Boy 2A+,
11,24€
Envio+3,00€
Total14,24€
Chicco Chicco Copo Pop Up_ Boy_ 2A+ 7237958
10,69€
Envio+3,90€
Total14,59€
Chicco Pop-up Cup, Vaso Antigoteo para Niños Pequeños, Apertura Práctica, Boquilla con Pajita de Silicona, Cierre Hermético, Fácil de Llevar, Vaso para Niños Pequeños de 2 Años, Botella 350 ml, Azul - B09XFSTTDN
13,20€
Envio+2,99€
Total16,19€
Detalhes do Produto
ABERTURA: bico de silicone macio com tampaSEGURO: Vire e beba, não precisa de tocar no bicoANTI-FUGAS: evita fugas de água com a tampa fechada3 CORES: O copo pop-up está disponível em 3 cores: rosa, azul e verde
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8058664144815
Referência:7237958 | CH692020 | 6920200000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis