Alpino Estojo de Metal 36 Un.
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo16,58€
13,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Alpino Lápices de Colores 36 Unidades Lápices de Colores para Niños Dibuja y Colorea con Colores Vivos y Brillantes Material Escolar Estuche Metálico Lápices de Colores - B079TB7DNV
15,65€
Envio+2,99€
Total18,64€
Caixa metálica 36 pcs. lápis hexagonais de alta qualidade com 3mm de chumbo. alpino
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
17,29€
Envio+7,95€
Total25,24€
Todas as Ofertas (6)
Alpino Lápices de Colores 36 Unidades Lápices de Colores para Niños Dibuja y Colorea con Colores Vivos y Brillantes Material Escolar Estuche Metálico Lápices de Colores - B079TB7DNV
15,65€
Envio+2,99€
Total18,64€
Estojo de metal de 36 lápis Alpino - A120167
16,99€
EnvioGrátis!
Total16,99€
Caixa metálica 36 pcs. lápis hexagonais de alta qualidade com 3mm de chumbo. alpino
17,29€
Envio+7,95€
Total25,24€
Alpino Metal Case 36 Pencils Colors Colorido - 8413240590453
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Lapices de colores alpino caja metalica de 36 unidades colores surtidos\"\"}
Características
- Tipo de tampaFixo
- CorMulticor
- GénerosMenino/Menina
- Quantidade por conjunto36 unidade(s)
- Mina resistente à rutura
- Cor da canetaMulticor
- Diâmetro da grafite3 mm
- Cores36 Cores
Embalagem
- TipoCaixa de metal
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior27,5 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior440 mm
- Quantidade por embalagem principal32 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior230 mm
- Largura da caixa principal exterior340 mm
Código de barras:8413240590453
Referência:8413240590453 | IN-OM-1323391 | S8400307
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis