Alpino DACS Cera Unicolor Amarelo Claro Caixa de 12 un. - OFF153580CE
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
3,60€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dacs LAPIS CERA DACS UNICOLOR AMARELO CLARO CAIXA DE 12 UNIDADES - DA060003
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
3,60€
Envio+4,99€
Total8,59€
Lápis Cera Dacs Unicolor Amarelo Claro Caixa de 12 Unidades - DA060003
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
4,55€
Envio+6,49€
Total11,04€
Todas as Ofertas (5)
Lapices cera dacs unicolor amarillo claro caja de 12 unidades - B0144T9RN8
3,46€
Envio+2,99€
Total6,45€
Dacs LAPIS CERA DACS UNICOLOR AMARELO CLARO CAIXA DE 12 UNIDADES - DA060003
3,60€
Envio+4,99€
Total8,59€
Lápis Cera Dacs Unicolor Amarelo Claro Caixa de 12 Unidades - DA060003
4,55€
Envio+6,49€
Total11,04€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Dacs
Tipo: Cera
Cor: Amarelo
Estojo: Cartão
Forma: Redondo
30x65x55
Marca: Dacs
Tipo: Cera
Cor: Amarelo
Estojo: Cartão
Forma: Redondo
30x65x55
Características
- CorAmarelo
- Quantidade por conjunto12 unidade(s)
- Fácil de afiar
- Cor da canetaAmarelo
- TipoCaixa
- MaterialCera
- Cores1 Cor
Código de barras:8413240400769
Referência:LDP153580/1 | DA060003
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis