Alpino Caixa 12 de Cera DacsTrix - DA000025
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo4,66€
3,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LAPIS DE CERA ALPINO DACS TRIX TRIANGUL CAIXA DE 12 CORES DA000125 - 50009.00
4,21€
Envio+5,54€
Total9,75€
Lapices cera dacstrix triangul caja de 12 colores - B00XUA5UXY
6,09€
Envio+2,99€
Total9,08€
Todas as Ofertas (9)
LAPIS DE CERA ALPINO DACS TRIX TRIANGUL CAIXA DE 12 CORES DA000125 - 50009.00
4,21€
Envio+5,54€
Total9,75€
Lapices cera dacstrix triangul caja de 12 colores - B00XUA5UXY
6,09€
Envio+2,99€
Total9,08€
ALPINO LAPIS CERA DACSTRIX TRIANGUL CAIXA DE 12 CORES - DA000025
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,74€
Envio+4,99€
Total9,73€
Lápis de Cera Alpino Dacs Trix Triangul Caixa de 12 Cores - DA000125
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
5,79€
Envio+6,49€
Total12,28€
Conjunto de 12 lápis de cera triangulares dacstrix dacs da000125
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
4,92€
Envio+7,95€
Total12,87€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Dacs
Tipo: Cera
Estojo: Cartão
Forma: Triangular
225x20x165
Marca: Dacs
Tipo: Cera
Estojo: Cartão
Forma: Triangular
225x20x165
Características
- CorMulticor
- GénerosMenino/Menina
- Quantidade por conjunto12 unidade(s)
- Forma do invólucroTriângulo
- Idade Recomendada2 ano(s)
- Fácil de manusear
- Cor da canetaCores sortidas
- TipoCaixa de pendurar
- Cores12 Cores
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior1,99 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior320 mm
- Altura da caixa principal exterior155 mm
- Largura da caixa principal exterior260 mm
Código de barras:8413240469018 | 8413240578314
Referência:DA000025 | 43261 | DA000125
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis