Alpino 24 un. de Cor Tri - AL000129
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo8,05€
6,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lapices de colores alpino tri estuche de 24 colores surtidos - B00MNAZ9F6
8,83€
Envio+2,99€
Total11,82€
LAPIS DE CORES ALPINO TRI ESTOJO DE 24 CORES SORTIDAS AL000129GS - 50017.00
8,17€
Envio+5,54€
Total13,71€
Alpino LAPIS DE CORES ALPINO TRI ESTOJO DE 24 CORES SORTIDAS - AL000129
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,35€
Envio+4,99€
Total13,34€
Todas as Ofertas (5)
Lapices de colores alpino tri estuche de 24 colores surtidos - B00MNAZ9F6
8,83€
Envio+2,99€
Total11,82€
LAPIS DE CORES ALPINO TRI ESTOJO DE 24 CORES SORTIDAS AL000129GS - 50017.00
8,17€
Envio+5,54€
Total13,71€
Alpino LAPIS DE CORES ALPINO TRI ESTOJO DE 24 CORES SORTIDAS - AL000129
8,35€
Envio+4,99€
Total13,34€
Detalhes do Produto
LÁPIS DE COR TRIANGULARES PARA A CORRECTA APRENDIZAGEM DOS MAIS PEQUENOS, LÁPIS DE MINA GROSSA, RESISTENTE À ÁGUA. ALTURA LÁPIS: 175 MM. DI METRO LÁPIS: 7 MM. DI METRO MINA: 3 MM.
Características
- Tipo de tampaFixo
- CorMulticor
- GénerosMenino/Menina
- Quantidade por conjunto24 unidade(s)
- Mina resistente à rutura
- Cor da canetaMulticor
- Diâmetro da grafite3,3 mm
- MaterialMadeira
Embalagem
- TipoCaixa de pendurar
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior12,1 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior420 mm
- Quantidade por embalagem principal72 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior210 mm
- Largura da caixa principal exterior390 mm
Código de barras:8413240443261
Referência:AL000129 | AL000129GS | LDP43411/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis