Swissten MagStick MagSafe Charger
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo22,28€
18,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Swissten - MagStick MagSafe charger - 8595217479722
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
20,15€
Envio+6,00€
Total26,15€
MagStick MagSafe charger - 8595217479722
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
23,99€
Envio+3,50€
Total27,49€
Swissten Swissten - MagStick MagSafe charger - 55805
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
23,99€
Envio+4,99€
Total28,98€
Todas as Ofertas (8)
Swissten - MagStick MagSafe charger - 8595217479722
20,15€
Envio+6,00€
Total26,15€
MagStick MagSafe charger - 8595217479722
23,99€
Envio+3,50€
Total27,49€
CARREGADOR WIRELESS SWISSTEN MAGSTICK - 8595217479722
23,99€
Envio+2,90€
Total26,89€
Swissten Swissten - MagStick MagSafe charger - 55805
23,99€
Envio+4,99€
Total28,98€
SWISSTEN - Cabo com Disco de Carregamento MagSafe Swissten MagStick - A51197986
23,99€
Envio+3,90€
Total27,89€
Swissten Cabo Magstick USB-C - Carregador magnético sem fios, compatível com MagSafe, suporta carga rápida até 15 W - Comprimento 1,5 m
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
21,86€
Envio+7,95€
Total29,81€
Detalhes do Produto
Carregador Swissten MagStick MagSafe para carregar o seu iPhone 12, 13 e 14. Potência de 15W para uma carga rápida e segura. Fixação magnética segura. Compatível com os casos MagSafe. Cabo USB-C de 1,5m integrado. Compatível com aparelhos de QI. • Características e Pontos fortes: Um carregador Swissten MagSafe para carregar o seu iPhone diariamente. Potência máxima de 15W para carregamento rápido de todos os modelos de iPhone 12 / 13 e 14. Permanece compatível com todos os aparelhos com QI. Fixa-se automaticamente à parte de trás do seu smartphone e mantém-se no lugar com segurança graças aos ímanes perfeitamente ajustados
Características
Gestão de energia
- ModeloMagSafe
- Carregamento Rápido
Código de barras:8595217479722
Referência:8595217479722 | SEC-SWISS-MS | 55805
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis