Alpino Lápis de Cor 24 un. - 630042
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo5,88€
4,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lapices de colores alpino 658 caja de 24 colores largos - B016AF1KB6
4,50€
Envio+2,99€
Total7,49€
LAPIS DE CORES ALPINO 24 UNIDADES 658 - 50012.00
5,22€
Envio+5,54€
Total10,76€
Alpino LAPIS DE CORES ALPINO. 24 UNIDADES - 658-1un
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,23€
Envio+4,99€
Total12,22€
Todas as Ofertas (8)
Lapices de colores alpino 658 caja de 24 colores largos - B016AF1KB6
4,50€
Envio+2,99€
Total7,49€
LAPIS DE CORES ALPINO 24 UNIDADES 658 - 50012.00
5,22€
Envio+5,54€
Total10,76€
Alpino | 24 lápis de cores
4,50€
Envio+3,95€
Total8,45€
Alpino ALPINO PACK DE 24 LAPICES DE COLORES CREATIVOS - MINA DE 3MM - RESISTENTE A LA ROTURA - BANDEJA EXTRAIBLE - COLORES VIVOS Y BRILLANTES SURTIDO - 267CBAEB-5E8
5,30€
Envio+4,99€
Total10,29€
Alpino LAPIS DE CORES ALPINO. 24 UNIDADES - 658-1un
7,23€
Envio+4,99€
Total12,22€
Alpino Pack de 24 Lápis de cores Creativos Mina de 3mm Resistente a la - AL010658
10,00€
Envio+5,00€
Total15,00€
Detalhes do Produto
ESCRITA SUAVE. MADEIRA DE CEDRO. CORES SORTIDAS. ESTOJO DE CARTÃO. LÁPIS CURTOS: ALTURA LÁPIS: 88 MM, DI METRO LÁPIS: 7 MM, DI METRO MINA: 3 MM. LÁPIS COMPRIDOS: ALTURA LÁPIS: 174,5 MM, DI METRO LÁPIS: 7 MM, DI METRO MINA: 3 MM.
Características
- Idade recomendadaCrianças
- CorMulticor
- GénerosMenino/Menina
- Quantidade por conjunto24 unidade(s)
- Cor da canetaMulticor
- Diâmetro da grafite3 mm
- Cores24 Cores
Embalagem
- TipoCaixa de papelão
Pesos e dimensões
- Diâmetro6,9 mm
Código de barras:8413240565130
Referência:AL010658 | 658 | LDP28329/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis