Alpino Lápis de Cor 18 un. - 630041
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo5,00€
3,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Alpino Lápices de Colores 18 Unidades Lápices de Colores para Niños Dibuja y Colorea con Colores Vivos y Brillantes Material Escolar Estuche Lápices de Colores - B0159DF7KU
4,01€
Envio+2,99€
Total7,00€
LAPIS DE CORES ALPINO 18 CORES AL010656 - F00009.00
4,33€
Envio+5,54€
Total9,87€
Todas as Ofertas (7)
Alpino Lápices de Colores 18 Unidades Lápices de Colores para Niños Dibuja y Colorea con Colores Vivos y Brillantes Material Escolar Estuche Lápices de Colores - B0159DF7KU
4,01€
Envio+2,99€
Total7,00€
LAPIS DE CORES ALPINO 18 CORES AL010656 - F00009.00
4,33€
Envio+5,54€
Total9,87€
Alpino | 18 lápis de cores
3,50€
Envio+3,95€
Total7,45€
Alpino ALPINO PACK DE 18 LAPICES DE COLORES CREATIVOS - MINA DE 3MM - RESISTENTE A LA ROTURA - BANDEJA EXTRAIBLE - COLORES VIVOS Y BRILLANTES SURTIDO - F941889A-0C8
4,90€
Envio+4,99€
Total9,89€
Alpino Pack de 18 Lápis de cores Creativos Mina de 3mm Resistente a la - AL010656
9,00€
Envio+5,00€
Total14,00€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Alpino
Tipo: Madeira
Estojo: Cartão
Forma: Hexagonal
120x210x120
Marca: Alpino
Tipo: Madeira
Estojo: Cartão
Forma: Hexagonal
120x210x120
Características
- Idade recomendadaCrianças
- CorMulti cor
- GénerosMenino/Menina
- Quantidade por conjunto18 unidade(s)
- Cor da canetaMulti cor
- Diâmetro da grafite3 mm
- Cores18 Cores
Embalagem
- TipoCaixa de papelão
Pesos e dimensões
- Diâmetro6,9 mm
Código de barras:8413240006565 | 8413240565123
Referência:OFF028328CE | AL010656 | IN-OM-1323374
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis