Alpino Lápis de Cera Maxidacs 15 un.
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo10,72€
9,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LAPIS DE CERA ALPINO MAXIDACS CAIXA DE 15 CORES DX050216 - 50010.00
12,37€
Envio+5,54€
Total17,91€
Todas as Ofertas (8)
Lápis de Cera Alpino Maxidacs Caixa de 15 Cores Sortidas - OFF059671CE
8,64€
Envio+3,99€
Total12,63€
Alpino ALPINO MAXIDACS PACK DE 15 CERAS BLANDAS PARA NINOS - TAMANO EXTRA GRANDE 120MM X 14MM - ETIQUETA ANTI-MANCHAS - IDEAL PARA GRANDES ARTISTAS - COLORES SURTIDOS - C1C8716E-4A2
10,10€
Envio+4,99€
Total15,09€
LAPIS DE CERA ALPINO MAXIDACS CAIXA DE 15 CORES DX050216 - 50010.00
12,37€
Envio+5,54€
Total17,91€
Alpino LAPIS DE CERA ALPINO MAXIDACS CAIXA DE 15 CORES SORTIDAS - DX050216
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,20€
Envio+4,99€
Total17,19€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Alpino
Tipo: Cera
Estojo: Cartão
Forma: Redondo
17x205x155
Marca: Alpino
Tipo: Cera
Estojo: Cartão
Forma: Redondo
17x205x155
Características
- Cores15 Cores
Código de barras:8412529216008
Referência:DX050216 | 59671 | OFF059671CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis