Alpino 12 un. Marcadores Maxi - AR000006
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo4,41€
3,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rotulador alpino maxi caja de 12 colores surtidos - B00AO0D7Z6
3,23€
Envio+2,99€
Total6,22€
MARCADOR ALPINO MAXI 12 UNIDADES AR000006N - 50027.00
4,83€
Envio+5,54€
Total10,37€
Todas as Ofertas (7)
Rotulador alpino maxi caja de 12 colores surtidos - B00AO0D7Z6
3,23€
Envio+2,99€
Total6,22€
MARCADOR ALPINO MAXI 12 UNIDADES AR000006N - 50027.00
4,83€
Envio+5,54€
Total10,37€
Alpino MARCADOR ALPINO MAXI 12 UNIDADES - AR000006
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,30€
Envio+4,99€
Total10,29€
Alpino ALPINO PACK DE 12 ROTULADORES GRUESOS MAXI - PUNTA DE 6MM - SUPERLAVABLES, RESISTENTES, DURADEROS Y DE COLORES BRILLANTES - IDEAL PARA USO ESCOLAR - COLORES SURTIDOS - F3AD1ADD-F47
4,80€
Envio+4,99€
Total9,79€
Detalhes do Produto
ESTOJO DE MARCADORES DE CORES MUITO BRILHANTES. LAVÁVEIS. LONGA DURAÇÃO, MUITO RESISTENTES. PONTA GROSSA DE 6 MM.
Características
- Tipo de pontoExtra negrito
- Tipo de pontaPonta em bala
- CorMulticor
- Duradouro
- Forma do invólucroRedondo
- Cor da canetaMulticor
- Cores do ecrã12 cores
- Largura da ponta/extremidade6 mm
- Cores12 Cores
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto12 unidade(s)
- TipoCaixa de pendurar
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior19,5 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior55 cm
- Quantidade por embalagem principal144 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior32 cm
- Largura da caixa principal exterior35 cm
Código de barras:8413240449362 | 8413240609292
Referência:AR000006 | OFF036317CE | AR000006N
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis