Alpino 12 un. de Cor Tri - AL000128
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo4,64€
3,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lapices de colores alpino tri estuche de 12 colores surtidos - B00MNAXEG2
5,07€
Envio+2,99€
Total8,06€
LAPIS DE CORES ALPINO TRI ESTOJO DE 12 CORES SORTIDAS AL000128 - 50016.00
4,12€
Envio+5,54€
Total9,66€
Alpino LAPIS DE CORES ALPINO TRI ESTOJO DE 12 CORES SORTIDAS - AL000128
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
4,64€
Envio+4,99€
Total9,63€
Todas as Ofertas (6)
Lapices de colores alpino tri estuche de 12 colores surtidos - B00MNAXEG2
5,07€
Envio+2,99€
Total8,06€
LAPIS DE CORES ALPINO TRI ESTOJO DE 12 CORES SORTIDAS AL000128 - 50016.00
4,12€
Envio+5,54€
Total9,66€
Alpino LAPIS DE CORES ALPINO TRI ESTOJO DE 12 CORES SORTIDAS - AL000128
4,64€
Envio+4,99€
Total9,63€
Lápis de Cores Alpino Tri Estojo de 12 Cores Sortidas - AL000128
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,31€
Envio+6,49€
Total12,80€
Detalhes do Produto
LÁPIS DE COR TRIANGULARES PARA A CORRECTA APRENDIZAGEM DOS MAIS PEQUENOS, LÁPIS DE MINA GROSSA, RESISTENTE À ÁGUA. ALTURA LÁPIS: 175 MM. DI METRO LÁPIS: 7 MM. DI METRO MINA: 3 MM.
Características
- Tipo de tampaFixo
- CorMulticor
- GénerosMenino/Menina
- Quantidade por conjunto12 unidade(s)
- Mina resistente à rutura
- Cor da canetaMulticor
- Diâmetro da grafite3,3 mm
- MaterialMadeira
Embalagem
- TipoCaixa de pendurar
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior12,2 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior430 mm
- Quantidade por embalagem principal144 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior205 mm
- Largura da caixa principal exterior390 mm
Código de barras:8413240443254
Referência:AL000128 | OFF043410CE | IN-OM-1340810
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis