Sisley Hair Rituel Soin Lavant Doux Pureté 500ml
Envio +4,35€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
104,02€
em 3x34,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ThinkInBeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cosmética femenina de la marca Sisley, capilar, Hair Rituel Soin Doux Purete 500M - B0BKHC3FBF
103,64€
EnvioGrátis!
Total103,64€
Hair Rituel By Sisley Hair Rituel Soin Lavant Doux Purete Hair Rituel By Sisley 500 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
104,02€
Envio+4,35€
Total108,37€
Sisley Hair Rituel Gentle Purifying Shampoo 500 ml - 1101742
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
111,95€
Envio+4,99€
Total116,94€
Todas as Ofertas (6)
Cosmética femenina de la marca Sisley, capilar, Hair Rituel Soin Doux Purete 500M - B0BKHC3FBF
103,64€
EnvioGrátis!
Total103,64€
Hair Rituel By Sisley Shampoos Profissionais Soin Lavant Doux Pureté 500 ML
89,34€
EnvioGrátis!
Total89,34€
Hair Rituel By Sisley Hair Rituel Soin Lavant Doux Purete Hair Rituel By Sisley 500 ml
Pagamento em prestações
3x
104,02€
Envio+4,35€
Total108,37€
HAIR RITUEL soin lavant doux purete 500 ml - 3473311693815
106,05€
EnvioGrátis!
Total106,05€
Sisley Hair Rituel Gentle Purifying Shampoo 500 ml - 1101742
Pagamento em prestações
3x
111,95€
Envio+4,99€
Total116,94€
Sisley Doux Pureté Shampoo 500ml Transparente - 3473311693815
115,49€
Envio+3,99€
Total119,48€
Detalhes do Produto
Hair Rituel By Sisley Shampoos Profissionais Soin Lavant Doux Pureté Shampoos Profissionais Hair Rituel By Sisley
Características
- Testado dermatologicamente
- TipoChampô
- IngredientesAQUA/WATER/EAU, SODIUM METHYL COCOYL TAURATE, GLYCERIN, COCAMIDOPROPYL BETAINE, SODIUM COCOYL ISETHIONATE, BETAINE, PENTYLENE GLYCOL, PARFUM/FRAGRANCE, PEG-18 GLYCERYL OLEATE/COCOATE, PANTHENOL, PEG-120 METHYL GLUCOSE TRIOLEATE, BISABOLOL, TOCOPHERYL ACETATE, MAGNESIUM ASPARTATE, ZINC GLUCONATE, HYDROLYZED COTTONSEED PROTEIN, COPPER GLUCONATE, ORTHOSIPHON STAMINEUS EXTRACT, SODIUM SURFACTIN, CETRIMONIUM CHLORIDE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, CITRIC ACID, PROPANEDIOL, BUTYLENE GLYCOL, XANTHAN GUM, MALTODEXTRIN, DISODIUM EDTA, ROSMARINUS OFFICINALIS (ROSEMARY) LEAF OIL, LITSEA CUBEBA FRUIT OIL, PHENOXYETHANOL, POTASSIUM SORBATE, LIMONENE, CITRAL, LINALOOL. IL#1A
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Efeito do champôPurificante, Refrescante, Calmante
- Tipo de distribuidorFrasco dispensador
- Adequado para cor de cabeloTodas as cores
- TipologiaNão-profissional
- Volume500 ml
- Adequado paraUnisexo
Código de barras:3473311693815
Referência:476745 | 1101742 | VPER135195
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis