Sisley Hair Rituel Colour Perfecting Shampoo 500ml
Envio +4,35€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
101,99€
em 3x34,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ThinkInBeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hair Rituel By Sisley Hair Rituel Soin Lavant Perfecteur De Couleur Hair Rituel By Sisley 500 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
101,99€
Envio+4,35€
Total106,34€
Cuidado capilar de la marca Sisley: champú, Hair Rituel champú Color Perfecting (500 mililitros) - B0BKHBHN5D
108,85€
EnvioGrátis!
Total108,85€
Sisley Hair Rituel Soin Lavant Perfecteur de Couleur 500 ml - 1101741
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
109,95€
Envio+4,99€
Total114,94€
Todas as Ofertas (7)
Hair Rituel By Sisley Hair Rituel Soin Lavant Perfecteur De Couleur Hair Rituel By Sisley 500 ml
Pagamento em prestações
3x
101,99€
Envio+4,35€
Total106,34€
Cuidado capilar de la marca Sisley: champú, Hair Rituel champú Color Perfecting (500 mililitros) - B0BKHBHN5D
108,85€
EnvioGrátis!
Total108,85€
Hair Rituel By Sisley Shampoos Profissionais Colour Perfecting Shampoo 500 ML
89,95€
EnvioGrátis!
Total89,95€
SISLEY HAIR RITUEL CHAMPU COLOR PERFECTING 500ML - 93997
94,00€
EnvioGrátis!
Total94,00€
Sisley Hair Rituel Soin Lavant Perfecteur de Couleur 500 ml - 1101741
Pagamento em prestações
3x
109,95€
Envio+4,99€
Total114,94€
HAIR RITUEL soin lavant perfecteur de couleur 500 ml - 3473311693419
106,05€
EnvioGrátis!
Total106,05€
Sisley hair rituel champu color perfecting 500ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
120,97€
Envio+7,00€
Total127,97€
Detalhes do Produto
O shampoo color perfecting com extrato de flor de hibisco limpa suavemente e cuida dos cabelos coloridos e com mechas. Ajuda a prolongar a intensidade da cor para que não desbote após repetidas lavagens. O cabelo fica leve, macio e brilhante. Fragrância fresca com um núcleo ativo de origem natural. Textura fluida e perolada que se transforma numa espuma fina e rica em contacto com a água.Modo de usar o shampoo: aplique uma pequena quantidade nos cabelos úmidos. Massageie no couro cabeludo e nas pontas. Adicione água à espuma. Enxague bem. Evite contato visual.
Características
- Testado dermatologicamente
- TipoChampô
- IngredientesAQUA/WATER/EAU, SODIUM METHYL COCOYL TAURATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, GLYCERIN, DISODIUM LAURETH SULFOSUCCINATE, BUTYLENE GLYCOL, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, PEG-120 METHYL GLUCOSE TRIOLEATE, PARFUM/FRAGRANCE, GLYCOL DISTEARATE, PANTHENOL, PASSIFLORA EDULIS SEED OIL, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED EXTRACT, BISABOLOL, TOCOPHERYL ACETATE, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, HIBISCUS SABDARIFFA FLOWER EXTRACT, HYDROLYZED COTTONSEED PROTEIN, PALMITOYL MYRISTYL SERINATE, BIOTIN, SODIUM CHLORIDE, LAURETH-4, CITRIC ACID, POLYQUATERNIUM-22, PROPANEDIOL, POLYQUATERNIUM-47, CETRIMONIUM CHLORIDE, PEG-8, DISODIUM EDTA, SODIUM CITRATE, PEG-8/SMDI COPOLYMER, SODIUM POLYACRYLATE, POTASSIUM SORBATE, PHENOXYETHANOL, SODIUM BENZOATE, LIMONENE, CITRAL. IL#1A
- Adequado para tipos de cabeloCabelo colorido
- Efeito do champôProteção de cor, Nutrição, Shine, Suavizante, Calmante
- Tipo de distribuidorFrasco dispensador
- Adequado para cor de cabeloTodas as cores
- TipologiaNão-profissional
- Volume500 ml
- Adequado paraMulheres
Código de barras:3473311693419
Referência:476744 | 1101741 | 93997
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis