Sisley Hair Rituel Soin Lavant Revitalisant Volumateur à Huile de Camélia 200ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
112,95€
em 3x37,65€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SISLEY HR SOIN LAVANT REV.VOLUMATEUR 500 - B09J8DVRP7
120,00€
EnvioGrátis!
Total120,00€
Sisley Hair Rituel Soin Lavant Revitalisant Volumateur 500 ml - 1085456
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
112,95€
Envio+4,99€
Total117,94€
Sisley hair rituel champu voluminizante aceite de camelia nº1 1un
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
125,47€
Envio+7,00€
Total132,47€
Todas as Ofertas (4)
Hair Rituel By Sisley Shampoos Profissionais Soin Lavant Revitalisant Volumateur À Huile De Camélia 200 ML
101,09€
EnvioGrátis!
Total101,09€
SISLEY HR SOIN LAVANT REV.VOLUMATEUR 500 - B09J8DVRP7
120,00€
EnvioGrátis!
Total120,00€
Sisley Hair Rituel Soin Lavant Revitalisant Volumateur 500 ml - 1085456
Pagamento em prestações
3x
112,95€
Envio+4,99€
Total117,94€
Sisley hair rituel champu voluminizante aceite de camelia nº1 1un
Pagamento em prestações
3x
125,47€
Envio+7,00€
Total132,47€
Detalhes do Produto
Le soin lavant volumateur à l'huile de camélia limpa suavemente enquanto fornece as vitaminas e minerais necessários para a vitalidade do couro cabeludo e do cabelo. Fragrância fresca desenvolvida para complementar a eficácia dos ingredientes ativos. Textura fluida que se transforma numa espuma fina e rica em contacto com a água.
Características
- Testado dermatologicamente
- TipoChampô
- IngredientesAQUA/WATER/EAU, SODIUM LAUROYL SARCOSINATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, COCO-GLUCOSIDE, PEG-120 METHYL GLUCOSE TRIOLEATE, GLYCERIN, SODIUM COCOYL GLUTAMATE, PANTHENOL, PARFUM/FRAGRANCE, PENTYLENE GLYCOL, ARGININE, BISABOLOL, CAMELLIA OLEIFERA SEED OIL, CORYLUS AVELLANA (HAZELNUT) SEED OIL, PYRIDOXINE HCL, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, TOCOPHERYL ACETATE, MAGNESIUM ASPARTATE, ZINC GLUCONATE, HYDROLYZED COTTONSEED PROTEIN, PALMITOYL MYRISTYL SERINATE, COPPER GLUCONATE, PEG-18 GLYCERYL OLEATE/COCOATE, CITRIC ACID, POLYQUATERNIUM-47, PEG-8, PROPANEDIOL, STYRENE/ACRYLATES COPOLYMER, DISODIUM EDTA, PEG-8/SMDI COPOLYMER, SODIUM POLYACRYLATE, SODIUM HYDROXIDE, PHENOXYETHANOL, SODIUM BENZOATE, BENZOIC ACID, POTASSIUM SORBATE, LIMONENE, CITRAL. IL#2A
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Efeito do champôRevitalizante, Shine, Volume
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Adequado para cor de cabeloTodas as cores
- TipologiaNão-profissional
- Volume500 ml
- Adequado paraUnisexo
Código de barras:3473311692214
Referência:1085456 | VPER114095 | 490048
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis