Hammer Iron 4 4GB/32GB Black/Orange
preço comparativo
Pagamento em prestações
Destaques
Smartphone Hammer Iron 4 Lte Black Orange 5.5 - 5902983619383
Pagamento em prestações
Smartphone myphone hammer iron 4 lte 4gb 32gb 5.5' negro y naranja
Pagamento em prestações
Hammer IRON 4 LTE Orange Laranja
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje60,02€
- a 27/05/202459,99€
- a 26/06/202459,99€
- a 26/07/202459,99€
Todas as Ofertas (6)
Smartphone Hammer Iron 4 Lte Black Orange 5.5 - 5902983619383
Pagamento em prestações
Hammer Iron 4 4gb/32gb 5.5´´ Dual Sim Preto - 5902983619383
Smartphone Hammer Iron 4 LTE 4GB 32GB 5.5\" Rugoso Preto TLHAIR4BO -
Smartphone myphone hammer iron 4 lte 4gb 32gb 5.5' negro y naranja
Pagamento em prestações
SMARTPHONE HAMMER IRON 4 ORG - 5902983619383
Hammer IRON 4 LTE Orange Laranja
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje60,02€
- a 27/05/202459,99€
- a 26/06/202459,99€
- a 26/07/202459,99€
Detalhes do Produto
Smartphone Hammer Iron 4 4G LTE. ecrã IPS 5,5 polegadas. Robusto com un ecrã e invólucro renforcado. Certificado IP69. Câmara 13 Mpx / 5MP. Bateria 5180 mAh: 29h em comunicação / 12 dias em standby. 2 altifalantes potentes até 94 decibéis. • Características e Pontos fortes: Smartphone 4G LTE proposto pela marca Hammer, especialista em smartphones ultra-resistentes. O seu ecrã e a sua caixa são reforçados, perfeito para o acompanhar nas suas actividades outdoor. Certificado IP69 : resistente à poeira, humidade e água / resistente a uma imersão até 1,5 metros de profundidade durante 30 minutos. Um excelente companheiro de trabalho e relaxamento graças à sua alta capacidade Bateria 5180 mAh e aos seus 2 altifalantes estéreo que oferecem um som potente até 94 dB
Características
Processador
- Frequência do processador2 GHz
- ProcessadorMediaTek
- Modelo de processadorMTK6761
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)13 MP
- Tipo de câmara traseiraCâmara dupla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)0,3 MP
- Número da abertura da câmara traseira2,2
- Flash da câmara traseira
Pesos e Dimensões
- Altura158,2 mm
- Largura76,7 mm
- Profundidade14,6 mm
- Peso234 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã720 x 1440 pixels
- Tamanho de Ecrã5.5 "
Software
- Sistema OperativoAndroid 12
Sensores
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Mídia de armazenamento
- CapacidadeAté 64 GB
Rede
- Versão Bluetooth5.0
- Rede4G
- OperadoraDesbloqueados
Monitores
- Densidade de píxeis293 ppi
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã720 x 1440 pixels
- FormatoPlano
Navegação
- GLONASS
- Localização
- GPS Incluído
Design e Características Físicas
- CorGrey,Orange
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória RAM4 GB
- Memória Interna32 GB
Bateria
- Capacidade5180 mAh
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM