Sisley Hair Rituel Soin Lavant Antipelliculaire Apaisant 500ml
Envio +4,35€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
108,49€
em 3x36,17€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ThinkInBeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hair Rituel By Sisley Hair Rituel Soin Lavant Anti-pelliculaire Apaisant Hair Rituel By Sisley 500 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
108,49€
Envio+4,35€
Total112,84€
Cosmética femenina de la marca Sisley, capilar, Hair Rituel Pelliculaire Soin 500 - B0BKH9XL4Y
114,53€
EnvioGrátis!
Total114,53€
Sisley Hair Rituel Soin Lavant Anti-Pelliculaire Apaisant 500 ml - 1101743
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
112,95€
Envio+4,99€
Total117,94€
Todas as Ofertas (7)
SISLEY HAIR RITUEL CHAMPU ANTI-CASPA 500ML - 93999
98,00€
EnvioGrátis!
Total98,00€
Hair Rituel By Sisley Tratamento capilar Soin Lavant Antipelliculaire Apaisant 500 ML
100,40€
EnvioGrátis!
Total100,40€
HAIR RITUEL soin lavant anti-pelliculaire apaisant 500 ml - 3473311693013
106,05€
EnvioGrátis!
Total106,05€
Hair Rituel By Sisley Hair Rituel Soin Lavant Anti-pelliculaire Apaisant Hair Rituel By Sisley 500 ml
Pagamento em prestações
3x
108,49€
Envio+4,35€
Total112,84€
Cosmética femenina de la marca Sisley, capilar, Hair Rituel Pelliculaire Soin 500 - B0BKH9XL4Y
114,53€
EnvioGrátis!
Total114,53€
Sisley Hair Rituel Soin Lavant Anti-Pelliculaire Apaisant 500 ml - 1101743
Pagamento em prestações
3x
112,95€
Envio+4,99€
Total117,94€
Sisley Antipelliculaire Shampoo 500ml Transparente - 3473311693013
115,99€
Envio+3,99€
Total119,98€
Detalhes do Produto
Hair Rituel By Sisley Tratamento capilar Soin Lavant Antipelliculaire Apaisant Tratamento capilar Hair Rituel By Sisley
Características
- Testado dermatologicamente
- TipoChampô
- IngredientesAQUA/WATER/EAU, SODIUM METHYL COCOYL TAURATE, GLYCERIN, SODIUM COCOYL ISETHIONATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, PARFUM/FRAGRANCE, PANTHENOL, PEG-120 METHYL GLUCOSE TRIOLEATE, PENTYLENE GLYCOL, PIROCTONE OLAMINE, BISABOLOL, TOCOPHERYL ACETATE, HYDROLYZED COTTONSEED PROTEIN, SALVIA OFFICINALIS (SAGE) LEAF EXTRACT, APIUM GRAVEOLENS (CELERY) SEED EXTRACT, LITSEA CUBEBA FRUIT OIL, SODIUM CHLORIDE, POLYQUATERNIUM-22, CITRIC ACID, PROPANEDIOL, CETRIMONIUM CHLORIDE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, POTASSIUM SORBATE, SODIUM BENZOATE, PHENOXYETHANOL, LIMONENE, CITRAL. IL#1A
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Efeito do champôAnti-caspa, Purificante, Calmante
- Tipo de distribuidorFrasco dispensador
- Adequado para cor de cabeloTodas as cores
- TipologiaNão-profissional
- Volume500 ml
- Adequado paraUnisexo
Código de barras:3473311693013
Referência:1101743 | 476384 | 93999
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis