Razer Game Capture RipSaw X 4K HDMI - RZ20-04140100-R3M1
Envio +6,49€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
147,69€
em 3x49,23€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Placa de Captura de TV Razer > Ripsaw X Dispositivo Vídeo USB 3.2 GEN 1 (3.1 GEN 1) - RZ20-04140100-R3M1 - 8887910000038
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
148,15€
Envio+4,99€
Total153,14€
Todas as Ofertas (7)
Placa de captura Razer Ripsaw X - USB com conexão de câmera para streaming 4K completo
139,99€
Envio+2,90€
Total142,89€
Razer Ripsaw X - Placa de captura USB com conexão de câmera para streaming 4K completo, Captura 4K 30 FPS, Conectividade HDMI 2.0 e USB 3.0, Direto para o seu stream - RZ20-04140100-R3M1
145,04€
EnvioGrátis!
Total145,04€
Placa de Captura Razer RipSaw X 4K HDMI - 8887910000038
142,50€
Envio+3,90€
Total146,40€
Ripsaw X - Placa de captura USB com conexão de câmera para streaming 4K completo, Captura 4K 30 FPS, Conectividade HDMI 2.0 e USB 3.0, Direto para o seu stream
146,90€
Envio+3,99€
Total150,89€
Ripsaw X - Placa de captura USB com conexão de câmera para streaming 4K completo, Captura 4K 30 FPS, Conectividade HDMI 2.0 e USB 3.0, Direto para o seu stream
142,90€
Envio+6,90€
Total149,80€
Placa de Captura de TV Razer > Ripsaw X Dispositivo Vídeo USB 3.2 GEN 1 (3.1 GEN 1) - RZ20-04140100-R3M1 - 8887910000038
Pagamento em prestações
3x
148,15€
Envio+4,99€
Total153,14€
Razer Ripsaw X - Placa de captura USB com conex?o de c?mera para streaming 4K completo, Captura 4K 30 FPS, Conectividade HDMI 2.0 e USB 3.0, Direto para o seu stream - 8887910000038
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
147,69€
Envio+6,49€
Total154,18€
Detalhes do Produto
O Razer RipSaw X é um adaptador de captura USB com conexão de câmara para streaming Full 4K, com compatibilidade com as câmaras mais populares e os softwares mais usados.
- Captura 4K 30FPS
- Conectividade HDMI 2.0 e USB 3.0
- Diretamente para o seu stream
- Compatível com o software Open Broadcaster e Streamlabs
- Compatível com as câmaras mais populares
Especificações:
- Conectividade
- Interface do host: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A
- Interfaces de hub: HDMI
- Quantidade de portas HDMI: 1
- Versão HDMI: 2.0
- Número de portas: 1
- Características
- Cor do produto: Preto
- Indicadores LED: Sim
- Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentação: USB
Características
Desempenho
- Indicadores LED
- Resolução de vídeo3840 x 2160 pixels
- CorPreto
- Instalação
- ConectividadeUSB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- País de origemChina
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-A
- USB
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia2.0
Embalagem
- Profundidade da embalagem27 mm
- Altura da embalagem107 mm
- Comprimento da embalagem120 mm
- Peso da embalagem100 g
Pesos e dimensões
- Peso53 g
Vídeo
- Formato de sistema de sinal analógicoNão suportado
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)8471800000
Gestão de energia
- PortáteisUSB
Código de barras:8887910000038
Referência:RZ20-04140100-R3M1 | 8887910000038 | RZ20-04140100-R
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis