Destaques
Teclado Ducky One 3 Matcha Full-Size, Hot-swappable, MX-Brown, PBT - Mecânico (PT) - DKON2108-BPTPDMA
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
139,90€
Envio+4,00€
Total143,90€
Todas as Ofertas (7)
Teclado Mecânico Ducky ONE 3 Matcha 100% MX-Brown (PT) - DKON2108-BPTPDMA
99,90€
EnvioGrátis!
Total99,90€
Teclado Ducky One 3 Matcha Full-Size Hot-swappable MX-Brown PBT - Mecânico (PT)
99,90€
Envio+3,99€
Total103,89€
Ducky One 3 Matcha Pbt Pt Mx Brown Gaming Keyboard Beige - 4711281573980
111,99€
Envio+3,99€
Total115,98€
Teclado Ducky One 3 Matcha Full-Size, Hot-swappable, MX-Brown, PBT - Mecânico (PT) - DKON2108-BPTPDMA
Pagamento em prestações
3x
139,90€
Envio+4,00€
Total143,90€
Teclado Ducky ONE 3 Matcha Full-Size PBT Mecânico - Switch Cherry MX Brown (PT) - DKON2108-BPTPDMA
144,90€
Envio+3,90€
Total148,80€
TECLADO DUCKY ONE 3 MATCHA FULL M-BR - 4711281573980
149,99€
EnvioGrátis!
Total149,99€
Ducky ONE 3 Matcha Full-Size Hot-Swap MX-Brown PT - DUCKY3MATFHBRPT
149,90€
EnvioGrátis!
Total149,90€
Detalhes do Produto
■ Teclado Ducky ONE 3 Matcha Full-Size, Mecânico Hot-Swappable ■ Switches MX Brown ■ Keycaps em PBT ■ Layout PT
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4711281573980
Referência:DKON2108-BPTPDMA | _DKON2108-BPTPD | ADKON2108-BPTPDMA
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis