Hama Fit 6910 Preto
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
94,00€
em 3x31,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por On4tech
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hama - Reloj Inteligente con GPS (Smartwatch Resistente al Agua, función Despertador, hasta 14 Deportes Diferentes, podómetro, frecuencia Cardiaca, Reloj Deportivo) Negro - B0BG5F6PK3
87,86€
EnvioGrátis!
Total87,86€
Smartwatch HAMA \"Fit Watch 6910\" GPS, Waterproof, Heart Rate, Blood Oxygen - 00178610
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
94,00€
EnvioGrátis!
Total94,00€
Todas as Ofertas (8)
Hama Fit 6910 Smartwatch Prateado - 4047443489012
71,99€
Envio+3,99€
Total75,98€
Hama - Reloj Inteligente con GPS (Smartwatch Resistente al Agua, función Despertador, hasta 14 Deportes Diferentes, podómetro, frecuencia Cardiaca, Reloj Deportivo) Negro - B0BG5F6PK3
87,86€
EnvioGrátis!
Total87,86€
HAMA SMARTWATCH HAMA \"FIT WATCH 6910\" GPS, WATERPROOF, HEART RATE, BLOOD OXYGEN - 472CE532-79F
74,20€
Envio+4,99€
Total79,19€
SMARTWATCH HAMA FIT 6910 PRETO - 4047443489012
89,99€
EnvioGrátis!
Total89,99€
Smartwatch HAMA Fit Watch 6910 GPS Waterproof Heart Rate Blood Oxygen
85,90€
Envio+3,99€
Total89,89€
Smartwatch HAMA \"Fit Watch 6910\" GPS, Waterproof, Heart Rate, Blood Oxygen - 00178610
Pagamento em prestações
3x
94,00€
EnvioGrátis!
Total94,00€
Smartwatch HAMA Fit Watch 6910
84,90€
Envio+6,90€
Total91,80€
Hama fit watch 6910 3,25 cm (1.28\"\") lcd 46 mm gris gps (satÉlite)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
96,68€
Envio+7,00€
Total103,68€
Detalhes do Produto
Hama Fit Watch 6910. Diagonal de la pantalla: 3,25 cm (1.28\"\"), Tecnología de visualización: LCD, Pantalla táctil. GPS (satélite). Capacidad de batería: 300 mAh. Peso: 46 g. Material de la banda: Termoplástico de poliuretano (TPU), Color de banda: Negro
Características
Design
- Cor da pulseiraPreto
- Tipo de fechoFecho de fivela
- Tamanho do estojo de relógio46 mm
- Cor do estojo de relógioCinzento
- Material do estojo de relógioAcrilonitrila butadieno estireno (ABS), Policarbonato (PC)
- BraceletePoliuretano termoplástico (TPU)
- Código de protecão internacional (IP)IP68
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, À prova de água
- TipologiaSmartwatch
- FormaRedondo
Pesos e dimensões
- Largura da banda2,2 cm
- Comprimento total (pulseira + relógio)25,9 cm
- Largura46 mm
- Diâmetro1,2 cm
- Peso46 g
Características
- Serviços de rede social compatíveisFacebook, WhatsApp
- Pedómetro incorporado
- SMS (Serviço de mensagens curtas)
- Controlo de música
- Funcionalidade Encontrar o meu telemóvel
- Modo multidesportos
- Com Medidor de Calorias
- Com Monitor de Sono
- Com Temporizador
- Medidor de distâncias embutido
- Notificações de chamadas
- Registo de atividade
- Exibição do tempo
- Sensor de níveis de oxigénio no sangue
- Funcionalidade de monitorização de stress
- Com Monitor Cardíaco
- Velocímetro incorporado
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB
- Manual
Monitores
- Visor a cores
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.28 "
- TecnologiaLCD
Rede
- GPS Incluído
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraPreto
- Tipo de fechoFecho de fivela
- Tamanho do estojo de relógio46 mm
- Cor do estojo de relógioCinzento
- Material do estojo de relógioAcrilonitrila butadieno estireno (ABS), Policarbonato (PC)
- BraceletePoliuretano termoplástico (TPU)
- Código de protecão internacional (IP)IP68
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, À prova de água
- TipologiaSmartwatch
- FormaRedondo
Conectividade
- Versão Bluetooth5.0
- Conectividade com App
Gestão de energia
- Autonomia144 h
- Tempo de carga1,5 h
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Capacidade300 mAh
Ecrã
- Visor a cores
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.28 "
- TecnologiaLCD
Software
- Aplicações de atividades desportivasStrava
Código de barras:4047443489012
Referência:4047443489012 | HAMA-178610
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis