Hama Fit 4910 Cinza
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
59,36€
em 3x19,80€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hama Reloj Inteligente Fit Watch 4910 2,77 cm (1,09\"\") LCD 45 mm GPS Plateado (satélite) - B0BG5G1HST
58,44€
EnvioGrátis!
Total58,44€
Smartwatch HAMA \"Fit Watch 4910\", Branco - 00178609
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
56,71€
Envio+4,95€
Total61,66€
Smartwatch HAMA \"Fit Watch 4910\", Branco - 00178609
Pagamento em prestações
3x
59,36€
EnvioGrátis!
Total59,36€
Todas as Ofertas (22)
Hama Reloj Inteligente Fit Watch 4910 2,77 cm (1,09\"\") LCD 45 mm GPS Plateado (satélite) - B0BG5G1HST
58,44€
EnvioGrátis!
Total58,44€
SmartWatch Fit Watch 4910 45mm GPS (Prateado) - HAMA - 178609
51,16€
EnvioGrátis!
Total51,16€
Smartwatch HAMA \"Fit Watch 4910\", Branco - 00178609
Pagamento em prestações
3x
56,71€
Envio+4,95€
Total61,66€
Hama Fit 4910 Smartwatch Prateado - 4047443486356
49,99€
Envio+3,99€
Total53,98€
Smartwatch HAMA \"Fit Watch 4910\", Branco - 00178609
Pagamento em prestações
3x
59,36€
EnvioGrátis!
Total59,36€
SMARTWATCH HAMA FIT 4910 CINZA - 4047443486356
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
HAMA SMARTWATCH HAMA \"FIT WATCH 4910\", BRANCO - 00178609 - 1A3DB8D5-E4E
52,60€
Envio+4,99€
Total57,59€
Smartwatch HAMA \"Fit Watch 4910\", Branco - 00178609
54,59€
Envio+3,99€
Total58,58€
Smartwatch HAMA \"Fit Watch 4910\", Branco - 00178609 - 00178609
Pagamento em prestações
3x
60,96€
Envio+4,99€
Total65,95€
Hama Fit Watch 4910 1.09#666# Prateado 0178609 - 4047443486356
Pagamento em prestações
3x
58,00€
Envio+5,00€
Total63,00€
Detalhes do Produto
Hama Fit Watch 4910. Diagonal de la pantalla: 2,77 cm (1.09\"\"), Tecnología de visualización: LCD, Pantalla táctil. GPS (satélite). Capacidad de batería: 210 mAh. Peso: 34 g. Material de la banda: Silicona, Color de banda: Gris
Características
Design
- Cor da pulseiraCinzento
- Tipo de fechoFecho de fivela
- Tamanho do estojo de relógio45 mm
- Cor do estojo de relógioPrateado
- Material do estojo de relógioAlumínio, Policarbonato (PC)
- À Prova de Água
- BraceleteSilicone
- Código de protecão internacional (IP)IP68
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, À prova de água
- TipologiaSmartwatch
- FormaRedondo
Pesos e dimensões
- Largura da banda2 cm
- Comprimento total (pulseira + relógio)23,1 cm
- Largura45 mm
- Diâmetro1,3 cm
- Peso34 g
Características
- Serviços de rede social compatíveisFacebook, WhatsApp
- Pedómetro incorporado
- SMS (Serviço de mensagens curtas)
- Controlo de música
- Funcionalidade Encontrar o meu telemóvel
- Modo multidesportos
- Com Medidor de Calorias
- Com Monitor de Sono
- Com Temporizador
- Medidor de distâncias embutido
- Notificações de chamadas
- Registo de atividade
- Exibição do tempo
- Sensor de níveis de oxigénio no sangue
- Funcionalidade de monitorização de stress
- Com Monitor Cardíaco
- Velocímetro incorporado
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB
- Manual
Monitores
- Visor a cores
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.09 "
- TecnologiaLCD
Rede
- GPS Incluído
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraCinzento
- Tipo de fechoFecho de fivela
- Tamanho do estojo de relógio45 mm
- Cor do estojo de relógioPrateado
- Material do estojo de relógioAlumínio, Policarbonato (PC)
- À Prova de Água
- BraceleteSilicone
- Código de protecão internacional (IP)IP68
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, À prova de água
- TipologiaSmartwatch
- FormaRedondo
Conectividade
- Versão Bluetooth5.1
- Conectividade com App
Gestão de energia
- Autonomia144 h
- Tempo de carga1,5 h
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Capacidade210 mAh
Ecrã
- Visor a cores
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.09 "
- TecnologiaLCD
Software
- Aplicações de atividades desportivasStrava
Código de barras:4047443486356
Referência:4047443486356 | HAMA-178609
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis