KuantoKusta
Compra online com segurança
Abrir App
Login | Registo
Kabaz
App
Pagamento até 4x sem juros
Apoio ao cliente
Avaliações: 4,6/5
...
Página inicial
Escritório e Papelaria
Material de Escritório
Blocos de Notas
Alban Bloco de Notas A5 Quadriculado 100 Fls
Partilhar
Histórico de Preço
Alerta de Preço
Criar Favorito
a partir de
0,92€
Ver todas as opções
Lojas
Características
Histórico de Preço
Avaliações
Destaques
Bloco Notas A5 Quadriculado 100Fls x 5un - 108Z1622
4,56€
Envio
+3,99€
Total
8,55€
Ver na loja
Bloco Notas Alban A5 Quadriculado 100Fls - Pack 5u
Entrega Rápida
Entrega estimada:
06 mai. a 07 mai.
7,33€
Envio
+4,50€
Total
11,83€
Comprar
Ver na loja
Ordenar por preço final
Comprar no KuantoKusta
Todas as Ofertas (4)
Bloco Notas A5 Quadriculado 100Fls x 5un - 108Z1622
4,56€
Envio
+3,99€
Total
8,55€
Ver na loja
Bloco Notas A5 Quadriculado 100 Folhas - 108Z1622
0,92€
Envio
+6,15€
Total
7,07€
Ver na loja
Bloco Notas Alban A5 Quadriculado 100Fls - Pack 5u
Entrega Rápida
7,33€
Envio
+4,50€
Total
11,83€
Comprar
Ver na loja
Bloco Notas A5 Quadriculado 100 Folhas - 5 unidades
5,94€
Envio
+4,92€
Total
10,86€
Ver na loja
Produtos que também te podem interessar
Características
Tamanho
A5
Tipo
Quadriculado
Código de barras:
5603013017567
Referência:
108Z1622
Histórico de Preço
Sem histórico de preços
Avaliações
Sem avaliações disponíveis
Reportar erro