Aironfix Rolo Autoadesivo Vermelho Mate Claro - 8411790671516
Envio +8,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
46,49€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ROLO AUTOADESIVO AIRONFIX 0,45X20 MTS VERMELHO MATE CLARO 67151 - A00045.07
55,20€
EnvioGrátis!
Total55,20€
Rolo Autoadesivo Aironfix Cor Vermelho mate Claro - 67151
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
50,28€
Envio+7,50€
Total57,78€
ROLO AUTOADESIVO AIRONFIX COR VERMELHO MATE CLARO - 22863
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
53,32€
Envio+4,50€
Total57,82€
Todas as Ofertas (6)
Rolo Adesivo Aironfix Vermelho Mate Claro Rolo de 20 Mt - OFF022863CE
41,94€
Envio+3,99€
Total45,93€
ROLO AUTOADESIVO AIRONFIX 0,45X20 MTS VERMELHO MATE CLARO 67151 - A00045.07
55,20€
EnvioGrátis!
Total55,20€
Aironfix Papel Autocolante Aironfix 0,45x20mts Vermelho Claro Mate Rolo - L22863
45,76€
Envio+6,03€
Total51,79€
Rolo Autoadesivo Aironfix Cor Vermelho mate Claro - 67151
Pagamento em prestações
3x
50,28€
Envio+7,50€
Total57,78€
ROLO AUTOADESIVO AIRONFIX COR VERMELHO MATE CLARO - 22863
Pagamento em prestações
3x
53,32€
Envio+4,50€
Total57,82€
Detalhes do Produto
Rolos de papel plastificado auto adesivo. Para forrarqualquer tipo de superfícies, especialmente madeira, metal,plástico, paredes, etc. Ampla gama de cores e de desenhos.Soluções praticamente ilimitadas.
Características
- TipoForra Livros
Código de barras:8411790671516
Referência:67151 | OFF022863CE | L22863
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis