Aironfix Rolo Autoadesivo Transparente 20m - 8411790670007
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
36,96€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ROLO AUTOADESIVO AIRONFIX 0,45X20 MTS TRANSPARENTE 67000 - A00045.01
39,46€
Envio+5,54€
Total45,00€
Atelier ROLO AUTO-ADESIVO AIRONFIX TRANSPARENTE- ROLO DE 20 MT - 67000
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
36,96€
Envio+4,99€
Total41,95€
Todas as Ofertas (6)
Rolo Auto-Adesivo Aironfix Transparente- Rolo de 20 Mt - OFF007158CE
29,97€
Envio+3,99€
Total33,96€
ROLO AUTOADESIVO AIRONFIX 0,45X20 MTS TRANSPARENTE 67000 - A00045.01
39,46€
Envio+5,54€
Total45,00€
Aironfix Papel Autocolante Aironfix 0,45x20mts Transparente Rolo - 031317 - L7158
33,76€
Envio+5,54€
Total39,30€
Atelier ROLO AUTO-ADESIVO AIRONFIX TRANSPARENTE- ROLO DE 20 MT - 67000
36,96€
Envio+4,99€
Total41,95€
ROLO AUTOADESIVO AIRONFIX TRANSPARENTE- ROLO DE 20 MT - 8411790670007
38,09€
Envio+4,50€
Total42,59€
Detalhes do Produto
Rolos de papel plastificado auto adesivo. Para forrar qualquer tipo de superfícies, especialmente madeira, metal, plástico, paredes, etc. Ampla gama de cores e de desenhos. Soluções praticamente ilimitadas. O rolo.
Características
- TipoForra Livros
Código de barras:8411790670007
Referência:67000 | OFF007158CE | L7158
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis